Как убедить себя пойти к врачу за лекарствами при сильной лени и социофобии? Много текста для уточнения некоторых вещей

Пользователь Ученик (109), закрыт 3 года назад
К врачу хочу пойти за лекарствами, которые делают очень смелым и придают энергии, чтобы решить проблемы.
Я социофоб с постоянной ленью, унынием, комплексами. Питаюсь скудно из-за стыда. Не моюсь. Есть проблемы со здоровьем и т. д.
Но меня никак не проймёт, что если я не пойду к врачу, то умру или стану инвалидом, даже когда плохо чувствую себя. Я не могу пойти один, не могу с родственниками, не могу вызвать врачей и т. д. Мне очень стыдно и страшно. Ещё я очень злой и жестокий, и обычно не хочу быть добрым. Я обычно ненавижу (порой сильно) позитив, мотивационные ролики, рассказы про геройство, гуманизм и т. д. Иногда хочется уничтожить всё вместе с собой. И я боюсь, что врачи сделают мне лоботомию, или таблетки против страха могут реализовать агрессию. Я просто вообще не знаю, что делать. Мне надоело быть совершенно бесполезным и никчёмным. Но если вдруг выяснится, что у меня серьезная болезнь, или необратимые проблемы с половым органом, тогда наверно точно придется пуститься во все тяжкие, ибо достаточно мне было лишений и страданий
Год назад я принимал зверобой, спустя время пустырник, гораздо позже бром с камфорой. А один раз вроде одновременно выпил одну кружку зверобоя, и одну кружку пустырника. Но мне это не помогло преодолеть страх и стыд. Сейчас я чувствую себя относительно плохо, и не хочу принимать какие-либо лекарства без врача
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
Сэр кайтесь в церкви, там Вам помогут)))))))))))))))))) Удачи
Остальные ответы
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43875) 4 года назад
Эти лекарства не помогут, если ты сам не борешься с комплексом неполноценности. Можно попробовать походить к психологу, но это тоже не панацея
Владислав Знаток (355) 4 года назад
Анализы на гормоны сдавал?
vekil mehdi Мыслитель (5552) 4 года назад
пей молко и кефир, гуляй на свежем воздухе . Надо отвлечся от компа! В день 2 ч. не боллее ПК! Сон 8 ч.
volkspb Оракул (60057) 4 года назад
Дык и не ходи, таблеток для храбрости один фиг нет.
Стас Лобода Знаток (343) 4 года назад
Обратись к психологу в инете (платно) на официальном сайте
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 4 года назад
Есть только 3 пути. 1) Обратиться к врачу. Учитывая что врач по любому умнее пациента, именно в этой области, тупо, примитивно, с проклятиями, но делать ТОЧНО так, как он сказал, в точно указанные им рамки. Пить ТОЛЬКО то, что он сказал, с точно указанной периодичностью, +-30 секунд.
2) Продолжить жизнь как есть, и однажды окончательно улететь с контроля, после чего это тело зачистят, как опасное и глупое.
3) Поставить цель, крохотную, любую , (хоть пить чай, без сахара, каждый день, в одно и то же время, невзирая на свои думания и мысли) и выполнять её любой ценой в течение 4 месяцев. Пить комплексные витамины, 3 раза \ день, пропить курс бисептола, полный, точно так как положено, при острой инфекции дыхательных путей. Купить йод, развести его втрое спиртом (водка не годится), ежедневно растирать по 2 капли разбавленного спирта по коже (руки, бёдра, грудь) , поочерёдно, меняя места нанесения, в течение 3 месяцев.
После этого выбрать любую физически тяжёлую работу и любой ценой удержаться на ней год.
После этого жить дальше, нормально.
Можно дополнить самомассажем позвоночника, шейный отдел в первую очередь, без фанатизма. Но 2 раза \ день.
Вега Искусственный Интеллект (123090) 4 года назад
Тролялчля.... поддержка проекта. достали....
Псевдоним Мыслитель (5724) 4 года назад
Иди в дурку, но лекарства тебе сильные дадут, после приема тпанков, ад и нейролептиков от твоей социофобии не будет и следа, только вот начнутся другие проблемы со здоровьем.
Ельеана Искусственный Интеллект (143672) 4 года назад
Давно бы уже Универ медицинский закончили и стали бы врачом, пока одни и те же вопросы задаёте здесь.
Великий пареньМастер (1090) 4 года назад
Да он дибил просто, не хочет работать
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143672) 4 года назад
Надо же??? Планету открыли. Спасибо!
ГАЛАТЕЯПрофи (979) 4 года назад
Я вас так понимаю. Все врачи равнодушные, что платные, что бесплатные и такие же разгильдяи, как и мы.
МЛЕЧНЫЙ ПУТЬМастер (1334) 4 года назад
А где ж они врачи? Одни грачи и только. Я им говорю мне столетник помогает, а они мне капли и мало аптечное выписывают, у них такое постановление сверху - драть с нас.... Поеду на скорой - когда стану умирать или аппендикс прихватит....
МЛЕЧНЫЙ ПУТЬМастер (1334) 4 года назад
А где ж они врачи. одни палачи кругом. Им говоришь помогает алое, а они аптечные препараты выписывают. Сверху указ- драть с нас в три шкуры….. Поеду - если только аппендикс прихватит.... а так надоели эти врачи-грачи. Все равнодушные!!!
Весна Весна Мудрец (10641) 4 года назад
Ну помирай раз жить надоело
@нна Профи (563) 4 года назад
Есть люди которые любят убивать других, ты можешь стать для них отдушиной ...раз жить не хочется ...
ПользовательУченик (109) 4 года назад
Я не писал, что не хочу жить. А про смерть, так у меня куча ненависти и обид, и обычно считаю, что если умереть, так забрав с собой людей (особенно ненавижу мерзких, позитивных людей, но не всегда).
@нна Профи (563) Ты ж ебанутый ) нахер тебе жить ???И хочешь умереть, не нужно трогать других, ведь они умирать не хотят ...
Таисия Королёва Ученик (245) 4 года назад
Попробуй послушать музыку в наушниках, часик другой. Помогает
Тимофей Нехорошков Гуру (3417) 4 года назад
Кто любит, тот любим,
Кто светел, тот и свят...
Без нормального общения у тебя ничего не получится. Надо выходить и общаться. Ты в яме что-ли сидишь? Кто тебе еду носит? Столько проблем вокруг, а ты ноешь. Найди работу и хандра сразу пройдет.
Не знаю я с яслей в коллективах всегда, всегда окружают люди.
Мария Новикова Ученик (119) 4 года назад
начни хоть что-то делать))
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229402) 4 года назад
Меньше лекарств и больше на воздухе гулять, тогда выздоровеешь.
Тома Мастер (1251) 4 года назад
лекарства вряд ли помогут