Увольнение по собственному желанию на больничном

Natasha Artikova Ученик (107), закрыт 4 года назад
если я нахожусь на больничном и написала заявление об уходе с работы, обязательно ли мне отдавать больничный лист на работу (если увольнение уже прошло) или расчет будет начислен без больничного и я уже по желанию могу прийти за расчетом больничного или не приходить?
увольняюсь на больничном первый раз, подскажите, как это происходит????
Лучший ответ
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) 4 года назад
Обязательно - а то могут и прогулы туда войти.
Остальные ответы
Строгий Оракул (63602) 4 года назад
Увольнение по трудовому законодательству.... открой и читай )
николай бабей Гуру (3870) 4 года назад
Надо отдать. Больничные дни пойдут в зачёт и рассчётных будет побольше.
Нюся ЗайкинаИскусственный Интеллект (196341) 4 года назад
они не влияют на расчет)
просто оплатят больничный лист.
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Больничный оплатят и отрабатывать не придется
Елена Оракул (72189) 4 года назад
Больничный отдать обязательно, его должны оплатить.
Тигр Просветленный (39447) 4 года назад
Конечно надо - больничный оплатят!
Весна Весна Мудрец (10643) 4 года назад
Больничный надо
И на работу надо
И трудовую забрать
Солнце Мудрец (10574) 4 года назад
непременно-прогулы тебе не нужны
Ольга Искусственный Интеллект (404349) 4 года назад
если вас уже уволили, отдали трудовую книжку и произвели расчет, то больничный можно уже вообще не отдавать. ну, не получите вы пособие, так это ваши проблемы, не работодателя. можете предъявить больничный в течение 6 месяцев со дня его закрытия, тогда получите пособие
Алекса Дискад Знаток (468) 4 года назад
нет, вот люди, конечно нужно пойти и уведомить, чтобы и больничный посчитали, если у вас все официвально!
volkspb Оракул (55357) 4 года назад
Тебя уже рассчитали, добавки не будет )))
Тома Мастер (1251) 4 года назад
если вы на больничном - то как его оплатят если вы не сдадите?
Дайана S Гуру (3768) 4 года назад
Вам деньги не нужны? За время пребывания на БЛ будет выплачено пособие.
Love Run Мыслитель (7751) 4 года назад
Больничный лист оплатят.
predel ~ Знаток (296) 4 года назад
Предъявить больничный.