Посоветуйте. что мне делать?

Елена Профи (837), закрыт 4 года назад
Очень понравилась. внешне смотрится хорошо. но великовата. Через 2дня я решила сдать ее (поменьше размера не было). в магазине еще раз померила и решила оставить. Дома еще посмотрела. н все же решила сдать. 14дней еще не прошло. Теперь вот жалею. думаю правильно ли я сделала?
Лучший ответ
Simba Smart Мыслитель (5376) 4 года назад
Покази
ЕленаПрофи (837) 4 года назад
Simba Smart Мыслитель (5376) Елена, а сколько ты ростом, чуток великовата но можно же носить