А зачем Украине Крым? Зачем ей такая головная боль заразная для Европы? Может туркам отдать для вечной дружбы?

Дедушка Гоша Мудрец (16074), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгения Шевченко (Язькова) Профи (712) 15 лет назад
Лучше вернуть законному владельцу - России
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Проще Западную Украину отдать Польше, а поляков со временем попилить совместно с немцами, чем отдавать Крым туркам.
Пользователь удален Гуру (3076) 15 лет назад
Лучше отдать товарищам неграм.
Удивительный человек! Знаток (342) 15 лет назад
Турки обойдутся, России она больше нужна.
Александра Суворова Мастер (1219) 15 лет назад
не, лучше грекам. ведь они первые основали в крыму свои колонии.
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 15 лет назад
Крым - российский и при чем тут турки, непонятно!
123 457Гуру (2970) 15 лет назад
автор вопроса правильно сказал.Раньше Крым был Турецким,вот он и предлагает вернуть,да только я против
Петрович Просветленный (31306) 15 лет назад
Сама Украина разберётся. Без наших советов.
Это тот случай когда мы с Вами пытаемся вмешиваться во внутренние дела суверенного государства.
Vasylyna SavchenkoМастер (1745) 15 лет назад
Вы безконечно правы!!!
Оказываеться есть все же нормальные люди))
Ал-др Павл-ч Уваров Просветленный (21233) 15 лет назад
Зачем? Просто надо восстановить границы 1953 года, когда и Крым, и Харьков были территориями РСФСР...
123 457Гуру (2970) 15 лет назад
а разве Харьков Был Россией?Если нетрудно, можете сказать,по каким городам проходила граница
123 457 Гуру (2970) 15 лет назад
Тогда давайте делать, как было. Западная Украина отходит Польше. Восточная присоединяется к России.
Крым 300 лет был российским, а Украина сейчас расколота. Я не удивлюсь, если там будет дефолт. А, если Ющенко и Тимощенко так и останутся у власти, то распад Украины неизбежен. Вы вспомните, как было на закате СССР. Горбачев говорил одно, Ельцин делал другое. На Украине сейчас тоже самое.
Александра СувороваМастер (1219) 15 лет назад
ну тогда лучше уж вернуть границы, какие были у нас 100 лет назад. и польша у нас была, и украина, и финляндия, и вся центральная азия))
Vasylyna SavchenkoМастер (1745) 15 лет назад
А давайте поступим так: восстановим границы бывшей КИЕВСКОЙ Руси от Балтийского по Черное море, а центр в Киеве, Москвы тогда и в помине не было так же как и Московии (Московского княжества).
Даю вам совет не усугубляйтесь в историю, а то ещё оказываеться что название вашей страны вы спиздили у нас и что государства такого как Россия нет, а есть только Московия.
Камила Камила Профи (807) 15 лет назад
А почему головная боль? Денежки не слабые из Крыма качают и не только от курортного сезона. Еще порты, нефтебазы, земля на побережье, экспортные вина, табак, ароматические масла и т. д. и т. п. А еще шельфик нефтяной не слабый завалялся.
Кот Просветленный (21662) 15 лет назад
Лучше уж туркам, чем русским, Турки хоть порядок наведут, а русские развалят окончательно, как всегда...) ) А вообще этот вопрос ни к чему, Крым пренадлежит Украине и отнять его кроме как начав войнй с Украиной никак больше нельзя.
Елена-Кристина Симонова Мыслитель (5702) 15 лет назад
Это у Тебя Григорий Иванов головная боль! Ты сам вообще понял о чем спросил? какя дружба с турками? Приезжайте в Крым и посмотрите кто работает на государство а кто только на себя и вечно всем не доволен, на любую торговую или пищевую зайдите и гляньте в лицо
den dragan Ученик (142) 15 лет назад
Да о чем спор, господа? Крым украинский больше сорока лет и им же и останется! Как всегда не свои земли раздариваете? Уважаю людей которые не посягают на целостность соседей! Да вы, блин, с Чечней разберитесь, умники....