куда лучше поехать отдыхать если бюджет для поездки 40 максимум 45 тысяч? Открытая 5-летняя виза есть

russianBlueCat Гуру (3231), закрыт 4 года назад
Была много раз в Праге, там надоело, Париж наскучил тоже, была на Кипре в Айя-напе тоже скучно очень показалось. Италию не люблю, Сочи тоже, азиатские далекие страны тоже, да и денег не особо много.
Что бы вы посоветовали ?
Путешествовать люблю очень. Хочу поехать куда нибудь а ничего не могу придумать куда еще, учитывая мой бюджет
Лучший ответ
марина Гуру (3321) 4 года назад
Будапешт- Парламент, Рыбацкий бастион, для релакса-купальни. Можно урвать билеты из МСК и СПб за 30-50 евро Визэйром (цена в одну сторону). Наскучит-купить билет на поезд в Вену, если брать заранее на сайте венгерских ж\д- всего 13 евро
Остальные ответы
Лиза Haseena Мыслитель (7167) 4 года назад
В индию))) по туристической компании-дешево. а по местности дешевле жить чем тут
Слава Просветленный (24034) 4 года назад
Ну Прага понятно, п чем Вам Италия не угодила?
russianBlueCatГуру (3231) 4 года назад
Ожидания были больше чем реальность Италии. Красиво, да, но трудно было найти супермаркеты для перекуса, много грязи и черных на улицах
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185480) 4 года назад
за сорок только билет в одну сторону что бы было весело
Валерий КравченкоМастер (2261) 4 года назад
Это если в Южную Америку
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
С вашим бюджетом можно в мае съездить по-скромному в Грецию. Путевка 20-25 тысяч стоила в прошлом году в апартаменты на Крите.
Валерий Кравченко Мастер (2261) 4 года назад
Купи билет интерейл ( типа проездного на европейские поезда) и покатайся по Европе, к примеру в Амстер можно, в Испанию
Звезда Маня Мастер (1586) 4 года назад
Учитывая такой бюджет, не понятно как вам успели наскучить перечисленные страны.
Денег вам хватит на Тай с перелетом из Владика.
minaОракул (51541) 4 года назад
Вот интересно, автор пишет- не советуйте азиатские далекие страны, вы пишете Тай... И первая ваша фраза про бюджет-это что? Типа денег нет, сиди дома и не свисти? ))
Звезда Маня Мастер (1586) Типа- да, да, да.
Эд Ага так и написал Мудрец (19751) 4 года назад
Задам вопрос..
тут народ всякий встречается. На Русском много где умеют говорить. А в странах разные деньги с различной покупательной способностью.
И так- "45к в какой валюте?"
russianBlueCatГуру (3231) 4 года назад
45 тыс в рублях. И 30 тыс руб. на карманные расходы, перед поездкой само собой карманные всегда меняю в обменнике до поездки
Эд Ага так и написал Мудрец (19751) Скоро начнётся в горах на севере весна. Купите или в прокат необходимое и прогуляйтесь под Северным солнцем. За пару недель хорошо загорите ( в открытых местах) . Встряхнётесь и почувствуете тягу к жизни. Много солнца организм любит, мы таки обезьяны из Африки.. В общем лыжная прогулка по насту это то что нужно для отдыха. Если нужны другие варианты. уточните. Может что подскажу и в других направлениях. Главное берегите жизнь не ездите в сомнительные уголки Земли. Даже если там и дёшево.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150310) 4 года назад
Идите в ближайшее турагенство и интересуйтесь. Думаю с вашим скромным бюджетом выбор не сильно большой будет.