Если жизнь - игра, то приведите, пожалуйста, самый яркий литературный пример.

Роман. Просветленный (24120), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Саша Бочаров Знаток (341) 4 года назад
Я помню читал книгу про сверх разум, я не помню как она точно называется но помню строку. Если ты считаешь что жизнь - это всего лишь игра, то ты в ней пешка, не думай что мир крутится вокруг тебя. Ты не оживешь вновь, если будешь вести себя так, как ты отнесся к своей собаке.
Остальные ответы
Капитан Очевидность Мудрец (10129) 4 года назад
"Быть или не быть, вот в чем вопрос" - щас сдохнуть или зарплату подождать?