Компьютерные гении!!!!Помогите восстановить изображения в фотоальбоме

Ольга Обухова Мастер (1870), закрыт 15 лет назад
При сбросе с камеры на комп.был обнаружен повреждённый файл с видео, но он всёравно был ипмортирован.Этот клип воспроизводится как в замедленной съёмке, и теперь все видео кот.были сброшены ранее и уже новые сбрасываются с искажением. Хотя на камере воспроизведение хорошее. Что можно сделать?
Лучший ответ
alshi Мудрец (15004) 15 лет назад
Удалить поврежденный файл, сделать общий сброс (например, вынуть-вставить батарейки) , восстановить заводские установки по меню.. . дальше не берусь, ибо не есть гений.. . 8)
Ольга ОбуховаМастер (1870) 15 лет назад
Спасибо Вам огромнейшее!!!!Всё получилось и восстановилось!!!!Очень благодарна!!!!
Остальные ответы
Владимир Власов Мыслитель (5972) 15 лет назад
похоже на вирус попробуй переустановить K-Lite Codec Pack