Кто по вашему мнению из Российских певцов/певиц очень плохо поёт?

Леди Мастер (1731), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Benny Wolf Гуру (2766) 4 года назад
Практически все современные.... Бузова, в первую очередь, Элджей, Фэйс и им подобные... хотя блят, я их даже певцами/певицами не назову
Остальные ответы
Денатурат Кагор Оракул (62094) 4 года назад
Ольга Бузова тут 100% вне конкуренции.
петя смолин Мастер (2162) 4 года назад
пугачева
Александр ВоенновИскусственный Интеллект (208122) 4 года назад
Сейчас - да, всё-таки возраст. А вот послушайте начало её карьеры. Шедевр за шедевром.
петя смолинМастер (2162) 4 года назад
ну да согласен раньше лучше а сейчас голос у нее хриплый очень
Сновидец Оракул (74201) 4 года назад
Они на 70% голос обрабатывают, так и не понять. В живую многие плохо поют
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 4 года назад
Ее даже и певицей не назовешь, но поскольку так ее позиционирует пресса, то разумеется бузова, она на долгие годы вне конкуренции.