Почему Стас Михайлов стал подражать Киркорову, одевая всё блестящее, а был же нормальный мужик?

Эльвира Корлеоне Мастер (1477), закрыт 4 года назад
Я не говорю уже о том, что он покрасил бороду и волосы, прицепил себе зубы, как у негра и вколол за щёки ботокс... Только бы ориентацию не сменил, не дай Бог... Он же верующий человек и должен радоваться тому, чем его наградила природа, а не молодиться неудачным образом... А то мало того, что я потеряла Баскова с Киркоровым, они для умерли, как артисты... Теперь боюсь потерять Михайлова... Ну почему в прошлом хорошие певцы так резко скатываются вниз? Неужели нельзя закончить музыкальную карьеру достойно?
Лучший ответ
Денатурат Кагор Оракул (62094) 4 года назад
Он просто опопсел и потерял свою сущность, приняв облик всей российской поп-эстрады. Это неизбежный процесс, когда становишься очень популярным.
Эльвира КорлеонеМастер (1477) 4 года назад
Почему же нельзя уйти со сцены достойно?
Денатурат Кагор Оракул (62094) Зазвездился и не хочет оставлять насиженное место.
Остальные ответы
Алекс Оракул (96666) 4 года назад
как говориться с геем поведешься от него и наберешься
Эльвира КорлеонеМастер (1477) 4 года назад
А разве Стас дружит с геями?
петя смолин Мастер (2162) 4 года назад
если ему нравится пусть как хочет так и одевается
И снова здравствуйте! Оракул (51992) 4 года назад
они все нормальные а потом крыша едет от шоу бизнеса
Илья Ярин Знаток (271) 4 года назад
хочет привлечь внимание нарядами
Полька Гуру (4286) 4 года назад
Ну Киркоровым там пожалуй не пахнет У Киркорова стиль "все дорого, багааато" А этот на старости лет стал типа круто стильные вещи примерять Только идут они ему как корове седло
Эльвира КорлеонеМастер (1477) 4 года назад
А как думаете, вот зачем Киркоров с Басковым так низко скатились?
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147291) 4 года назад
Он просто образ слегка сменил. Ориентацию невозможно сменить, это закрадывается в человека с рождением. Так что не переживай на этот счет.
Эльвира КорлеонеМастер (1477) 4 года назад
Может и нельзя сменить, но можно на показуху прикидываться геем, подражая современной культуре, что это типо модно. Вот Моисеева тоже все считали геем, но он признался, что это был всего лишь пиар.
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147291) Ну ради образа, да, можно конечно прикинутся геем. Михайлову это делать совершенно ни к чему.
Benny Wolf Гуру (2766) 4 года назад
Дурной пример заразителен
Эльвира КорлеонеМастер (1477) 4 года назад
Неужели человек не думает своей головой?
...Мыслитель (7344) 4 года назад
Никогда он певцом и не был, не был и порядочным человеком. Это просто зарабатывание денег. Этим певунам надо шокировать публику своим внешним видом или скандалами, иначе народ их позабудет.