Вы больше любите высасывать или всасывать?

Геннадий Мироныч-Ипанутый Перад Профи (739), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
•Вася Велисиства• мне всё пофиг Искусственный Интеллект (149569) 15 лет назад
хрен теперь разберёшся тут... кто каво всасал... па любви ли па глупасти ли ((
выссасать бы теберь всосаное (( непорезавшись об побочные эфекты

Остальные ответы
Лукерья Луковая Мыслитель (8580) 15 лет назад
Смотря что высасывать и куда всасывать...
Анатолий Парахин Просветленный (27999) 15 лет назад
ЕЩЕ ЗАСАСЫВАТЬ, забыл! А, ЭТО по-важнее будет.
Пользователь удален Просветленный (23260) 15 лет назад
Люблю всасывать ганджубас под Pink Floyd.
А ежли водки перебрать то поблевать по кайфу, это, стало быть высасывать. Бабло тоже полезнее всасывать.. .
Так что ответ - хер его знает, Мироныч... .
Лена Турбина Гуру (3623) 15 лет назад
Спросили вы проще : вы вампир или донор?