Пошлое ли фото ?

Юлия Попова Ученик (102), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139138) 4 года назад
Юля, более чем пошлое. ПОСЫЛ фото какой? Похвастаться комплектом трусняка за полтораху?
Нееет, не про то. Вполне типичный посыл: "посмотрите на меня и желайте меня". Ты не спортсменка, не на пляже и вряд ли рекламируешь дешевое нижнее бельё с торчащей подкладкой на бюстгальтере... А в остальных случаях так раздеваться на камеру - это пошлятина ИМХО. Причем, откровенная. Если бы ты вообще разделась и ноги раздвинула, не было бы столько вопросов. А тут предельно затрапезно и пошло выглядит.

Нет, ты не подумай ничего дурного об авторе сих слов. У меня на такое не возникает даже эротических мыслей: фото отвратительное. Работа "модели" в стиле "я - бревно", непроработанная экспозиция, неграмотное выстроение кадра... Ладно, скорее всего фотограф первый раз камеру в лапы взял. Но ты то?! Ты то зачем такую гадость затеяла? Фииии!

Приличная дама не будет выкладывать фото в срамоте. Даже сама подобная идея - просто тошнотка и безвкусица во всех отношениях.
Прошу больше не издеваться над моим утонченным вкусом и впредь не выкладывать ТАКОЕ в этой категории. Только если в "Юмор".
Остальные ответы
Фотостудия Блик Оракул (55330) 4 года назад
Если только в плане освещения!
LAUDAN Просветленный (22814) 4 года назад
Полуголая деффка лежит в вычурной неестественной позе. Не, не пошлое
Санёк Дегтярёв Мудрец (12382) 4 года назад
Там сундук стоит. А что в нем?
pale_man Просветленный (49374) 4 года назад
Откровенное, но не пошлое. Пошлое — это если бы были прямые намёки на секс.
* Гуру (4685) 4 года назад
Не пошлое. Но посредственный ракурс - форма ног ни о чем, тело не выразительно, стопы напрасно обрезаны. Плохая обработка - зверски накрученные тени скушали всю детализацию. Напоминает "спасение" шумного джейпега от мусорки. Безвкусная работа.
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
нет, просто глупое и неестественное. Ни разу не видел в обычной обстановке так отдыхающую девушку - лежащую поперек кресла в неудобной позе...
Ελενη Искусственный Интеллект (182108) 4 года назад
Нет. Ну прилегла отдохнуть. В комнате жарко. Батареи топят.
юра шот Мудрец (18206) 4 года назад
ну я вижу это так ...но вот ноги обрезаны зря! Шуму много, Но думаю, что самая большая ошибка это пустой взгляд девушки, безучастный и даже не томный а просто " в потолок " . Нет души у фото, переживаний, счастья ожидания, разочарования ни чего нет! Подушка упавшая на пол ярче модели и отвлекает на себя больше внимания, как по мне " воздуха " много с права и почти нет с лева, наоборот было бы куда лучше . Но это мое мнение и оно по моему вкусу . )))
Сергей Просветленный (43840) 4 года назад
Пошлее некуда. Она одета в самых любопытных местах. Это завуалированный намёк. Так поступать пошло.
Алекса Дискад Знаток (468) 4 года назад
А ты как думаешь то? Или мир совсем уже стыд потерял?
КотЭ Оракул (95172) 4 года назад
не пошлое ибо не вызывает пошлых мыслей, оно неказистое и аляпистое
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151244) 4 года назад
Нет не пошлое, оно скорее всего рекламное, например того, что на ней одето или кресла, на котором она лежит.