Что было из вещей и прочих предметов, в зале? (В хрущёвке)

Геннадий Маленков Ученик (6), закрыт 4 года назад
Подскажите пж.
Лучший ответ
Остальные ответы
vladimir makarushin teine Мыслитель (8347) 4 года назад
а там что, был бальный зал или зал для приема гостей?
Геннадий МаленковУченик (6) 4 года назад
ну вообще зал, раньше считался для гостей и всегда был бальный, раньше собирались императоры в зале приглашали гостей и танцевали бал
vladimir makarushin teine Мыслитель (8347) в хрущевке? там хрущев то после императоров то был?
ЛиНик Искусственный Интеллект (206008) 4 года назад
Сервант, диван, стол, стулья, хрусталь, тв.
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136637) 4 года назад
в хрущёвках не было залов )))
телевизор, стенка, ковер
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168) 4 года назад
у нас 18 метров была большая комната и там на полу был ковер во всю комнату и пианино стояло и сервант с посудой и стол и диван, в нише был холодильник второй, один на кухне, телевизор был у дивана на ножках, без тумбы, кресло вроде было, но точно не помню, куда его отец ставил, он всегда любил в кресле смотреть телвизор
Dmitry Искусственный Интеллект (581068) 4 года назад
Диван, сервант или горка, стол, кресла или стулья, телевизор.
Позже начали появляться "стенки".
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136719) 4 года назад
Смеемся после слова "диван"... Раз, два, три, ДИВАН!!!
Ludmila Stepanova Оракул (56849) 4 года назад
Залы в Эрмитаже, а в хрущевках комнаты. Совсем не такие большие, как зал.