Чувствую что не нужна мужу

Елена Чеснокова Ученик (104), закрыт 4 года назад
Поругались с мужем из-за того что отсутствует секс (примерно раз в месяц), исполняет как обязательство. В порыве гнева сказал "уродина ты мне не нужна, я тебя не хочу, я тебя не люблю",хотя мужчин обращающих на меня внимание всегда было и есть придостаточно. Такое повторяется неоднократно, на следующий день вымаливает прощение, говорит это ты меня довела. Да и дело не только в отсутствии секса. Я у него вторая жена. Первая жена его развела так что остался с голой попой и с кучей кредитов. Я эту ситуацию приняла, решили что вместе будем выкручиваться. Работает на нелюбимой работе, потому что из-за отголосков прошлой жизни по профессии устроиться не может. Он постоянно не в настроении, и периодами все зло срывает на мне. Начинает нудеть, давить на больное, провоцирует на скандал, поругаемся (выпьет кровь), на следующий день вымаливает прощение. Подруга сказала, это уже похоже на вампиризм какой-то. И вправду ему хоть бы что, а я уже в истеричку превращаюсь. Может кто сталкивался с подобным.. Что это за такое отношение ко мне? Может полное отсутствие чувств и не уважение. Разговаривала с ним на эту тему, отвечает что я довожу его.
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 4 года назад
Может, другая есть на примете?
Остальные ответы
Bmw Мудрец (12398) 4 года назад
Просто БЕГИ от него! И будет тебе счастье! Нашла тоже блин уголовника бывшего в кредитах и с мерзких характером !
Он тебя так в психушку завезёт
Елена ЧесноковаУченик (104) 4 года назад
Он не уголовник. Из-за долгов не может устроиться по профессии, так как работа связана с материальной ответственностью.
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) Елена Чеснокова, похоже, Вы дежурная жена на время финансового кризиса.
Green Box Искусственный Интеллект (151764) 4 года назад
У него травмы. Тащите к психологу.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439439) 4 года назад
ты вот сейчас всё очень доходчиво здесь объяснила, почему бы тебе и ему тоже самое не объяснить?
Ученый-ракетчик Мудрец (16944) 4 года назад
Давайте разберемся. Была первая жена. Раздела до нитки и в минус. Если бы и детей отняла - он бы тупо спился, до гроба. А так - у него всего лишь травма. Надо разбираться и помочь. Хоть к психологу запишите его. Черта с 2, если б меня так опрокинули - вообще импотентом психологическим стал бы (есть и такая болезнь среди нестояка).
Елена ЧесноковаУченик (104) 4 года назад
Как раз детей она тоже отняла, дети его знать не хотят, не общаются три года. Жена бывшая ни дня в своей жизни не работала, он содержал семью. В итоге обобрала его до нитки.
Ученый-ракетчик Мудрец (16944) Пздц, как он еще живой. Психологический нестояк, 100%.
Елена ЧесноковаУченик (104) 4 года назад
Спивался, еще до меня, родители вытащили. С потенцией все в порядке. Это что-то вроде того, наказывает меня отсутствием секса.
Zверская Просветленный (41918) 4 года назад
может дать по ревновать? или вы никуда не выходите?... быт заел
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Только САМА.... возможно КАРМА такая... по твоему характеру )
Александр Виноградов Знаток (428) 4 года назад
Возможно часто пытаетесь ему много вопросов задавать. Мне кажется что он полностью не устаканится после 1х отношений. У меня была похожая ситуация. Главное не станьте похожей на её бывшую. То скажет что все бабы одинаковые. Или просто поговорите с ним. Если не идёт на контакт, то какие-то условия поставьте. И или ведите так как он. Мне кажется что он между двух огней...
влад Профи (709) 4 года назад
Ну хз. Я бы никогда не сказал такие слова девушке, которую люблю, даже в гневе.
SunnySong- coon Ученик (95) 4 года назад
Я со своей любимой девушкой никогда так не поступлю, потому что люблю ее
Белка Рыжая Мудрец (17554) 4 года назад
Вы ему просто как временная неприятность он вас точно не любит даже если к работе нет сердца любив бы вас он делился бы с вами какими то временными неприятностями а вы бы его смогли поддержать морально или вообще настроить поискать другую работу но судя по нему на вас он точно выплёскивает свой негатив не жалея вас и даже не задумываясь как при этом вы себя чувствуете. Вы на данный момент просто обстоятельство его жизни . Мой вам совет ищите счастья с другим ему просто не чем с вами поделиться не любовью, не терпением, не взаимопониманием . Бегите
Серый <Not tell> Мудрец (19143) 4 года назад
Я бы отправил вас обоих в церковь, потому что именно там и направляют на исправление таких проблем. Но т. к. не знаю как вы на это отреагируете то и сказать прям не знаю что. Психолог психологу рознь- тоже впросак можно попасть. Я знаю одну женщину у которой в семье такая же примерно ситуация, только там ещё + взрослый сын примерно также к ней относился. К ней как-то на службе один старец подошёл и сказал, что ей надо на месяц никого не предупреждая просто взять и исчезнуть. В монастырь куда нить на месяц съездить. Она тогда это не выполнила- побоялась. А я подумал- что это прекрасный совет. 2 мужика за месяц поймут кого они потеряли и лучше будут ценить. Вам может тоже так надо
Елена ЧесноковаУченик (104) 4 года назад
Спасибо за совет. Вы не первый такое советуете. Все близкие мне говорят бежать от него как можно скорее, потому как видят как я изменилась с ним не в лучшую сторону (и по здоровью и эмоционально). Уходила от него на несколько дней, сначала розыскивал, просил прощение, потом обиделся.
Ученый-ракетчик Мудрец (16944) Вам решать: спасать его, или спасаться самой, или спасаться обоим. Но он - живой пример, что потребляди творят по закону и лояльности судей - как рушатся мужские жизни (отсюда и смертность, он не 1 такой). Главное - сделать все, чтобы не быть как потреблядь, в будущем.
Кристина Давлетшина Ученик (49) 4 года назад
Это не правильно, что он на тебя все нервы срывает, он должен наоборот уважать тебя, а он этого не понимает и делает как ему нужно, наори на него тож, что ты меня дастал ..и прочее, может он поймет, если ещё хуже дело зайдет, то лучше беги от него, а то потом бед много будет у тебя из за него
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348664) 4 года назад
а зачем вы вместе живете? Зачем расписались?
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
это не отношение к вам.
это отношение ко всем. Точнее ко всем, к кому он может показать своё отношения без страха. Просто человек плохой, как любят говорить сейчас - токсичный, негатив. Но с другими вынужден играть по правилам. а с вами компенсирует свою неудовлетворённость положением дел.
В принципе тут не много вариантов. Или ремонтировать мужа. В области психологии Или бежать от него. Или терпеть.
Что для вас лучше и реальней - вам решать и делать.
Ну и да - всё вышесказанное не отменяет того, что ВОЗМОЖНО таки вы его доводите. Не всем нравиться что в них ковыряются. И тут "ремонтировать мужа" предусматривает и ремонт вас лично.
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16555) 4 года назад
Ремонт других всегда начинается с ремонта себя. Новая роль себе и тому парню.
Дарья Мудрец (18722) 4 года назад
Самоутверждается за Ваш счет.

Унижает, чтобы самому себе доказать свою значимость.

Никаких чувств, кроме садистских, к Вам он не испытывает. Если Вы -жертва (мазохист), то оставайтесь с ним, если нет - бегите как от огня. Сделает Вас несчастной, забитой, неуверенной в себе.
Миша Кулик Мудрец (17814) 4 года назад
Вам нужно месяц-два пожить отдельно. Если потянет обратно - сойдётесь. Ну а если нет, то камень свалится, он уже и так ярмом на шее!
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16555) 4 года назад
Да не сработает это. За 2 мес человек просто осознает что потерял донора. Это никак не привяжет и не прибавит уважения. Так же делано извинится, как до этого, чтобы не донор не уходил далеко.
Если не сработает, тогда и не велика потеря будет.
бр бр Мудрец (11862) 4 года назад
Ты сама ответила на свой вопрос !!!из-за отсутствия секса !!почему Не даешь !!?они конечно злятся из-за этого !!?дай!! разрядки нет вот он и ...злится .и почему Так редко !!?раз в месяц ...так Долго Никто ждать не будет !!
Елена ЧесноковаУченик (104) 4 года назад
Вы не внимательно прочитали)). Не хочет сексом заниматься он))
бр бр Мудрец (11862) Там такого не было написано вроде