вешая Начальнику лапшу на уши, какую лучше брать?

Безбашеный Романтик:):):):) Искусственный Интеллект (123130), закрыт 4 года назад
Покупную или Собственного приготовления. А то ложь - она такая Хитрая.
Лучший ответ
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132406) 4 года назад
Лучше сказать, как есть!)
WebApisПросветленный (45286) 4 года назад
Здравствуй .
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132406) Добрый вечер!)
Остальные ответы
Собака Баскервилей Ученик (148) 4 года назад
Доширак, хули они ведь сами бомжи при путишеко, я уничтожу всех)
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (440878) 4 года назад
лучше ФИТУЧЧИНИ
Марина БеляеваИскусственный Интеллект (132406) 4 года назад
Или "Фигуччи"))
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (440878) Марина Беляева, ))))))) такого названия среди паст не существует ))