навеяно, Вы бы ради любимого человека ЗАНЯЛИСЬ серьёзным ЭКСТРИМОМ?

Безбашеный Романтик:):):):) Искусственный Интеллект (123130), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 4 года назад
Ты знаешь, мне мой муж, когда-то сделал сюрприз...
Полет на воздушном шаре...))
При том, что я очень сильно боюсь высоты...
Я весь полет старалась не смотреть вниз...
И старалась улыбаться и не трястись от страха...))
Не хотела его огорчать...
Но потом все рассказала, и теперь он осторожен с сюрпризами...
Безбашеный Романтик:):):):) Искусственный Интеллект (123130) 4 года назад
привет, ещё раз. спасибо большое за подарок.
Остальные ответы
☆Julia ☆ N☆ L☆ O ☆ Мудрец (13310) 4 года назад
Нет у меня бурная фантазия....
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439717) 4 года назад
любимый человек не станет принуждать к экстриму
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 4 года назад
Как это связано?
Ради любимых не занимсь экмтримов
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185998) 4 года назад
Нет. Я сама по себе достаточно любопытная и с фантазией всё нормально. Ради кого-то экстримом я точно заниматься не буду.