Что притягивает в женщинах тех мужчин которые уже перебрали не мало ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101368), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
СМИ Городецкой епархии Просветленный (26467) 4 года назад
ходит легенда, что у некоторых поперек
Остальные ответы
Дядя Вова Мыслитель (8323) 4 года назад
Инстинкт, наверное. Лежит, сопит, сисю требует, прям как младенец))
Феликс Неман Мастер (1471) 4 года назад
Странный вопрос. Естественно то что монипулировать легче и можно делать все что захочется и потом обвинить лоха во всем
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438806) 4 года назад
широкое сознание, дикая сексуальность, красота, умение владеть своими мыслями и телом, и полная неопределённость в завтрашнем дне, а на такое способны очень не многие, в основном женщины стационарно хотят за муж, а выйдя за муж, просто перестают быть женщинами, они включают в себе мамку
jjj jjjj Мудрец (12481) 4 года назад
Вот прикол если лох оказался не лох.