Помогите разгадать сон.

Den Sever Ученик (112), закрыт 4 года назад
Привет. Помогите пожалучта разгадать сон.

Приснилось что мне гадали и запомнились карты, только две в одном раскладе.
Туз пик вместе с Королем пик.

И в другом раскладе
9 бубен вместе с 10 бубен . Точно не помню, но вроде рядом ещё была 6 пик.

Заранее спасибо.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215703) 4 года назад
Первый вариант весть, второй - бабло.
Но, все эти карты реагируют на твоё настроение и желание.
То есть каждый раз они будут разными.
Den SeverУченик (112) 4 года назад
Саша, подскажите пожалуйста, Я так понял, какая-то весть от человека, который успешный, и влиятельный ?

А второй расклад, я так понял деньги + дорога, если 6 пик была рядом?

А так ответ ваш разумный. ???? такое уже вроде встречалось, то есть по разному происходило в реальности.
Остальные ответы
Аннушка Просветленный (44739) 4 года назад
Дело в том, что в разных раскладах карты могут иметь разное значение. Универсально, туз пик с королем пик означают известие, может письмо, от серьезного человека, очень продуманного. А девятка бубен с десяткой бубен означают получение денег. А сон, где гадают на картах, означает, что вы откладываете какое то важное дело.
Den SeverУченик (112) 4 года назад
Добрый вечер, Аннушка. Подскажите пожалуйста, а вот известие от серьёзного человека, какой умысел характер, примерно, будет меть, то есть негативное или позитивное ?
Аннушка Просветленный (44739) Ден, это ведь сон, как можно говорить о нем, если гадания в реальности не было? Или это не сон, а вам нужна трактовка?) Пиковый король, характер сложный, деловой, хитрый, готовый на риск и подлость, ради своей выгоды. В вашем случае он заинтересован в каком то сотрудничестве с вами, иметь с ним дело опасно, но кто не рискует, то не пьет шампанское. Известие, имеет двойной умысел, вы можете проиграть. Не исключено, что новость от него для вас будет очень неприятной.
Софи я Оракул (83051) 4 года назад
Гадание во сне – знак сомнений и душевных переживаний. Нередко это является напоминанием о каком-то важном деле, которое было отложено вами, но исподволь беспокоит вас.
Если вам кто-то во сне гадал, можете не верить тому, что услышали от этого человека. Скорее всего это будут проекции ваших страхов.
Светик Оракул (83576) 4 года назад
Сон нехороший. Получите неожиданно "УДАР" от властного мужчины.
Den SeverУченик (112) 4 года назад
Светик, подскажите пожалуйста, то есть возможно какое-то дело будет с этим властным человеком, и от него можно будет ожидать чего угодно ?

Я так понял, что если такое произведёт, то быть на чеку.
Газинур Нугуманов Мыслитель (9562) 4 года назад
Возможно у Вас есть выбор рискованое дело или ваше спакойное
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 4 года назад
Туз пик-дом казенный! Король-хозяин дома! А мелочь-их посыльные! Так что жди дальней дороги в казенный дом! И позовут тебя скоро!