Уважаемый маг

Помогите разгадать сон.

Привет. Помогите пожалучта разгадать сон.

Приснилось что мне гадали и запомнились карты, только две в одном раскладе.
Туз пик вместе с Королем пик.

И в другом раскладе
9 бубен вместе с 10 бубен . Точно не помню, но вроде рядом ещё была 6 пик.

Заранее спасибо.

Первый вариант весть, второй - бабло.
Но, все эти карты реагируют на твоё настроение и желание.
То есть каждый раз они будут разными.

Возможно у Вас есть выбор рискованое дело или ваше спакойное

Разочарование.

Сон нехороший. Получите неожиданно "УДАР" от властного мужчины.

Гадание во сне – знак сомнений и душевных переживаний. Нередко это является напоминанием о каком-то важном деле, которое было отложено вами, но исподволь беспокоит вас.
Если вам кто-то во сне гадал, можете не верить тому, что услышали от этого человека. Скорее всего это будут проекции ваших страхов.