Подскажите название шоу из начала 2010-тых с двумя бабками

Денис Германович Профи (639), закрыт 4 года назад
Когда-то в начале десятых годов шло музыкальное шоу, оно было с Басковым. И самое главное! Там были 2 бабули, точнее переодетые мужики в бабулек. Они там шутили и т. д. Может кто нибудь помнит это шоу?
Дополнен 4 года назад
Бабки вроде эти, насколько я помню
Лучший ответ
Я Здесь! Ученик (150) 4 года назад
Помню помню
Денис ГермановичПрофи (639) 4 года назад
Как называется?
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
Новые Русские Бабки, что ли? Тогда "Субботний вечер с Николаем Басковым"...
整ẎỬᏒbǺŖk♕ ™ Просветленный (21262) 4 года назад
Авдотья Никитична и Маврикиевна? Точно не помню
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 4 года назад
Они и сейчас шутят
но как то не смешно