Как улучшить звукоизоляцию стены, между двумя комнатами? Какими материалами?

Adele Мастер (1048), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) 4 года назад
есть звукоизолирующие материалы.. но ценник конский
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834567) 4 года назад
ячейками от яиц обклеить-звукостудия будет и покрасить из баллончика веселенько
https://cstor.nn2.ru/userfiles/data/ufiles/2015-09/ad/78/2f/55fdc771a3cf5_b8f871d5a1b32e3484af5f04182518e7.jpg
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 4 года назад
пробковое покрытие, шумоизоляция в строй. магазинах - спроси у продаванов
если бюджетно- туристическими ковриками оббей из вспененного полиуретана
ip Искусственный Интеллект (134074) 4 года назад
Ковёр повестите на всю стену с одной стороны, а стеллажами с книгами прижмите предложенные выше коврики с другой. Будет понемногу все спектры частот гасить)))
Светлана Титова Профи (865) 4 года назад
ковер или шкаф во всю стену))
Valge Naine Искусственный Интеллект (313948) 4 года назад
Шкафы поставить во всю стену, до потолка.