Кто не может найти счастья ищет удовольствий до тошноты? оставаясь несчастным и неудовлетворенным одновременно )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101393), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Демон Искусственный Интеллект (146396) 4 года назад
Счастье нельзя найти.
Удовольствия, хоть какой-то суррогатный заменитель.
Как кураж заменяет веселье, злорадство радость, а похоть - любовь.
мадам Эндорфинская ♥Высший разум (101393) 4 года назад
я в теме )
Демон Искусственный Интеллект (146396) Блин, опять я влез и всё тебе испортил...)
Остальные ответы
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132514) 4 года назад
Удовольствие до тошноты, то есть перепить шампанского... как вариант)
Ну было у нас, 15 бут на 8 чел)
Yoko Ono Просветленный (24187) 4 года назад
А чего его искать?! То счастье?! Оно всегда вокруг, его главное увидеть)
Delete Оракул (98249) 4 года назад
Для кого-то счастье как раз таки заключается в получении удовольствия))

Это и есть счастливые люди)

Потому что точно знают, что им для счастья нужно. В отличии от тех, кому для счастья нужно непонятно что))
Марина БеляеваИскусственный Интеллект (132514) 4 года назад
Да, тебе уже давно пора на след. уровень переходить!)
Delete Оракул (98249) Чуть чуть осталось)))
Fece Bok Мыслитель (6389) 4 года назад
Одни накапливают энергию негатива или позитива кто как устроился или сопротивление, усиление энергии, Веса и т. д ( Придумали Вес денег чтоб Вес в жизни забрать и в грязь позитивом мнимым )
Станислав Мыслитель (5455) 4 года назад
Вот это что: счастье или удовольствие?)
мадам Эндорфинская ♥Высший разум (101393) 4 года назад
удовольствие )
Станислав Мыслитель (5455) для кого-то счастье))