А правда что есть мужчина, которые хотят только одну женщину?

Антискрепа Оракул (96662), закрыт 4 года назад
А к другим женщинам вообще не испытывают сексуального влечения, хоть какие красавицы они не были
Лучший ответ
jjj jjjj Мудрец (12481) 4 года назад
Этого хотят только те кто васпитывался матерью или верующий пассивный в отношениях и не разбераеться а берет только то что само лезит и женщина инициатор и держит отношения на себе.
Остальные ответы
Махно Просветленный (31079) 4 года назад
Маньяки -- это реальность!
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) 4 года назад
Правда есть мужчины которым и женщины не очень нужны) либидо низкое
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132292) 4 года назад
Бывает, также, как и хотеть мужчин... привыкнешь к одному дураку на букву "м"...
и что хочешь, то и делай... (
ЭНДОРФИНИскусственный Интеллект (439484) 4 года назад
нет ничего хуже в жизни человека, чем его привычка быть рядом с другим человеком
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132292) Согласна) Высший пилотаж, чтобы с другим человеком было также хорошо, как и без него!) Просто на время забыла об этом (
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439484) 4 года назад
обычно такие мужчины вообще не испытывают никакого либидо, им нужна просто мамка, женщина, которая о них бы по матерински заботилась и опекала
Ирина ИрининаИскусственный Интеллект (308109) 4 года назад
ну конечно ты прав)
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439484) Ирина Иринина, увы, таких мужчин большинство и их нельзя рассматривать как настоящих мужчин, к сожалению..
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 4 года назад
можно порассуждать, приняв за аксиому, что мужчины хотят так же, как и женщины, по сути Отбросив всякие социальные предрассудки и устои, связанные с представлениями о том, как подобает и как не подобает вести себя женщинам или мужчинам, можно и ответить на свой вопрос лично для себя
ну а потом все просто)) лепишь из того что есть принца, на сопротивление не обращаешь внимание))
если серьезно. то женщины тоже изменяют, просто у них не принято этим хвастаться: Р