Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вам певица Глюкоза ?

Эх не горюй Товарищ мой дорогой Ученик (36), закрыт 4 года назад
Талантливая, умная девушка
Лучший ответ
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348779) 4 года назад
Не следует слишком увлекаться Глюкозой - иначе можно заработать САХАРНЫЙ ДИАБЕТ
Остальные ответы
Обычный Человек Ученик (116) 4 года назад
\\ты что лИ?
Эх не горюй Товарищ мой дорогойУченик (36) 4 года назад
Нет, я не Наташа))
Обычный Человек Ученик (116) поздравляю.
Oleg Trofimov Мастер (2031) 4 года назад
Лет 14 назад все тащились от неё,была в тренде так сказать, сейчас особо не "светиться" в шоу-бизнесе .
Эх не горюй Товарищ мой дорогойУченик (36) 4 года назад
Обидно, она очень талантлива
Oleg Trofimov Мастер (2031) Эх не горюй Товарищ мой дорогой, Ну как показывает практика тенденции меняются, но я как человек который время от времени мониторит тенденции общества скажу что крайне редко встречался с информацией о ней и её контенте последние годы, но на сколько я знаю что какие-то движения у неё всё-таки есть, ибо 2,2 миллиона подписчиков в инстаграмме это тоже нужно заслужить https://www.instagram.com/glukozamusic/
Сесиль Земляничкина Профи (650) 4 года назад
Хренотень
Эх не горюй Товарищ мой дорогойУченик (36) 4 года назад
Ничего подобного, она молода, прекрасна и умна, и актерский талант у нее есть
стрелец Искусственный Интеллект (657784) 4 года назад
Фуфло-"поющие трусы"....
Эх не горюй Товарищ мой дорогойУченик (36) 4 года назад
Она умница, красавица и талантище
Baton_za_13 Оракул (78097) 4 года назад
Поистёрлась маленько....)))))