страшно ли оставатся одному после смерти родителей когда нет семьи?

vinni Просветленный (31285), закрыт 4 года назад
не могу понять как живут одинокие люди... страшно же как но многим нравится...
Лучший ответ
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (453777) 4 года назад
Мне кажется, страх в том, что после смерти родителей ты - следующий. Первый на очереди. Как-то так.
Дюдюка БарбидонскаяПрофи (967) 3 года назад
Нет, страшно потерять их, знать и понимать что ты уже их не услышишь и не увидишь.. не возьмёшь за руку, не обнимешь
Nathaniel WoolfУченик (222) 3 года назад
Да, у меня родители умерли; маме было 51, отцу 50. Мне 21, но такое ощущение, что меня тоже скоро "заберут".
Nathaniel Woolf, как же так произошло что у тебя умерли родители?
Остальные ответы
Instinkt Просветленный (24893) 4 года назад
у меня такие родители, что по сути я итак одна.
psholty46 Искусственный Интеллект (136889) 4 года назад
...не могу понять...

Не приведи, господи, ЭТО испытать.
Мне - пришлось.
Но жизнь - лучший лекарь.
Всё проходит, прошло и это.
Baton_za_13 Оракул (77116) 4 года назад
"И лучше будь один, чем вместе с кем попало..."
Ирина Искусственный Интеллект (352515) 4 года назад
страшно если криминальная смерть. представить что твою мать здесь на кухне убивали и насиловали в день её рождения.. в доме у нас было такое преступление недавно. тело нашла дочь. дальше не знаю её судьбу
а к просто одиночеству привыкаешь.
zina danko.61 Мыслитель (7463) 4 года назад
Родители часто уходят вперед детей. А чего страшно-то? Смотря сколько тебе лет Если пятьдесят, то не страшно А если пятнадцать-то трудно. Но без родителей всегда трудно в любом возрасте, а если есть какие -то страхи то с ними надо разобраться
Бродяга Просветленный (45569) 4 года назад
Если всю жизнь прожил под мамкиной юбкой - вот тут реально страшно!!! Такие даже очко собственное подтереть правильно не могут.