Как переехать в Саудовскую Аравию?

الحب الحب Ученик (62), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ip Искусственный Интеллект (133905) 4 года назад
На верблюде будет самоё надежноё.
Верблюдов лучше брать монгольских. Они привычны к нашим морозам, если вдруг таковые ещё будут, а грузоподъемность имеют приличную, не как джип, который везёт только себя, запчасти и топливо (((
И как визовое сопровождение может подойти)))
Доброго пути.
Остальные ответы
Serena Искусственный Интеллект (228631) 4 года назад
Езжай с бедуинами, они же как то кочуют по странам, может и тебя на хвост водьмут; -)
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
Есть только один способ туда попасть .
Но, только если бы вы были мусульманка
Вы обратились бы в их посольство- консульство с просьбой чтобы ..учиться в медресе Сауд. Аравии, привели бы доводы свои на вас посмотрели, способны ли вы или нет и так как вы, Свобода, женщина то попросили найти себе подружку, а если у вас семейные планы на учебу в Аравии то и с мужем прийти .
Если, вам повезет то вас распределят и бесплатно отвезут в Ар-Рияд, а далее распределят в города учебных заведений Ислама
Вы проучитесь около 5 лет, учиться надо очень хорошо и весь Аль Куран знать не просто на какой странице и по номерам аяты Сур, а выучить его наизусть в совершенстве (ни как российские мусульмане читают Куран а смысла не видят, лишь повторяют схему чтения )
После они и посмотрят на ваши планы, возможно и разрешат остаться в стране, но опять же гражданство будет одно и назад вас на историческую родину не отпустят.
Создать брак с Аравийцем, можно, но жить там не каждая женщина не соприкасавшаяся с жизнью среди мусульман и сможет . Жить по своему уставу там это себе на погибель .
الحب الحبУченик (62) 4 года назад
А если парня взять (он мусульманин) или только с девушками так может прокатить?
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) Для того чтобы подать заявление на учебу в мусульманских медресе Саудовской Аравии, надо предоставить свои основания, в том что именно вы хотите изучать и почему именно Саудовская Аравия, а не Аль Изхар в Египте . Для этого вы должны быть обе или оба мусульманами, хотя бы знать шахаду и истории из Ислама, историю королевства саудидов Иноверцев не допустимо допускать к обучению на территорию Саудовской Аравии. парень или она моя девушка - таких понятий не существует в мусульманских странах девушки должны быть подругами и известными прихожанками мечети, их разрешение семей, справка из мечети . как и о семейной паре тоже . ребенок рожденный в семье учащихся - такое тоже бывает и часто он не имеет права на гражданство . мой ответ вам из позиции