Можно ли верить человеку, который умело говорит красиво ?

Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202980), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Виталий Сухов Профи (806) 4 года назад
Понаблюдайте за его поступками и отношением к окружающим людям и событиям.
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (414062) 4 года назад
надо проверить его на дела, а потом уже и говорить может или может ))))
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438807) 4 года назад
нужно слушать не как человек говорит, а что он говорит?))
Демон Искусственный Интеллект (146379) 4 года назад
Потребителям, отравленным ложью красивой рекламы ?
Сейчас, очень часто красоту используют для маскировки чего-то другого.
Сейчас вообще на веру принимать что-то не очень правильно, даже из авторитетных источников.
Перепроверить источник не всегда можно.
Приходится рисковать...
Вечный романтик Просветленный (33248) 4 года назад
В древности люди учились для того, чтобы совершенствовать себя. Ныне учатся для того, чтобы удивить других.
Источник: Конфуций
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15041) 4 года назад
не любо - не слушай.. но и врать не мешай..
Русская народная поговорка
Betty Мудрец (14377) 4 года назад
сейчас многие красиво говорят ..
общаются между собой и научились
ваш выбор ..
Григорий ШевченкоИскусственный Интеллект (202980) 4 года назад
Вы правы
Betty Мудрец (14377) Спасибо Вам!