Что вы можете скушать, выпить... и не подавиться?

Правдоподобный Оракул (83047), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Wasabi Искусственный Интеллект (248310) 4 года назад
Зачем вообще чем-то давиться? Нужно есть спокойно, никто же не отбирает. И не пи.. разговаривать во время еды. Желательно.
vladimir makarushin teine Мыслитель (8347) 4 года назад
вот именно сейчас хрумкаю морковку-сырую
КаматакИскусственный Интеллект (115178) 4 года назад
Морковку??!! А что, икра с омарами, устрицы и Вдова Клико - ЗАКОНЧИЛИСЬ ???
vladimir makarushin teine Мыслитель (8347) нет не закончилисьПРОСТО ЗАХОТЕЛОСЬ СЫРОЙ МОРКОВКИ-А ТЕБЯ ЧТО ТАК ЗАВИСТЬ ГЛОЖЕТ? УСТРИЦЫ НЕ ЛЮБЛЮ
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Всем. А давятся только если есть всухомятку. Ну а вы-ж в свою очередь предлагаете и съесть чего-то и выпить
стрелец Искусственный Интеллект (658050) 4 года назад
Съел бы Я Вола, да у него задница бела!
Мадам Сыч Мыслитель (6120) 4 года назад
Я один раз подавилась гречневым супом в больнице!!! Гречка аж через нос вылетала. Думала сдохну. Теперь гречку практически не ем.
Светлана Рожина Мудрец (18587) 4 года назад
А я за едой (и питьём тоже) не разговариваю, поэтому риск подавиться чем-либо у меня вообще нулевой))