В чем отличие стелек Scholl Sport и Work?

Дмитрий М Профи (672), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Абадон Громов Оракул (63704) 4 года назад
тебе перевести или что я не понял вопрос
Y.Nine Искусственный Интеллект (176942) 4 года назад
Одни рассчитаны на ударную нагрузку при беге и прыжках, а другие на более-менее статичную.
Си Рожа Оракул (58595) 4 года назад
Вырежи стельки из старых валенок и не умничай!)
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
разное предназначение. Одни для спорта, другие-для работы
Love Run Мыслитель (7751) 4 года назад
Стельки Scholl GelActiv™ Work – для активной работы
Стельки Scholl GelActiv™ SPORT – для занятий спортом

Основное отличие:
1) В модели Sport есть белая жесткая пластиковая вставка для свода стопы – с помощью нее осуществляется поддержка свода стопы.
2) Толщина геля на пятке в модели Sport меньше, чем в стельках Work – поэтому удары на пятку модель Sport гасит чуть хуже.

Вот все отличия в строении:
Гелиевая основа для стелек одинакова по плотности и толщине на обоих моделях. Тканевое покрытие стелек Sport синтетическое и рифленое, чистить их будет явно легче.
У стелек Work, ткань легче стирается и растаптывается.
На нижней стороне, стельки Sport нет отверстий, видимо нога будет сильнее потеть.
В Sport желтый гелий (он плотнее и жестче остального гелия стелек) находится под фалангами пальцев, в отличии от стелек Work.
Sport эффективней смягчают удар на основания пальцев.
В Sport усилен свод стопы белой вставкой, она пластиковая и жесткая – она облегчает нагрузку на стопу.
Нина Лемешко Мудрец (10957) 4 года назад
К сожалению только ортопедические стельки берём. Брендов не знаем