Что кроме, денег, имущества женщине нужно от мужчины?

Iron Оракул (83991), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
. . Искусственный Интеллект (414265) 4 года назад
туфли

шуба и косметичка

член чтоб был здоровый ( как вариант )
Марина БеляеваИскусственный Интеллект (132292) 4 года назад
Хихик))
. . Искусственный Интеллект (414265) а то)))))))
Остальные ответы
Анатолий Лигай Знаток (346) 4 года назад
Женщине нужен мужчина, всегда и везде. На которого можно положиться, которому можно довериться, честному и справедливому, который любит по настоящемц и уважает ее. И самое главное принимает такой какая она есть, и с тем с чем она есть.
Марина БеляеваИскусственный Интеллект (132292) 4 года назад
Звучит красиво!)
Анатолий Лигай Знаток (346) Марина Беляева, Так мы с женой так живем.
Ученый-ракетчикМудрец (16944) 4 года назад
Госпожу себе завел?
Бидон Знаток (380) 4 года назад
На писюне папрыгать с радастными визгами, а патом давай деньги и имущество йа пошла!=)
1 Искусственный Интеллект (107872) 4 года назад
Много чего, любовь, комплименты, ласки, секс, уважение, общение приятное, юмор, вообщем долго перечислять.
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132292) 4 года назад
Сейчас все ровно наоборот, он мне даже ключи не вернул от моей же кв!... (
anechka ku Знаток (339) 4 года назад
Обнимашек с любимкой)