А вы знали что в России Ваня это мужчина а в Болгарии Ваня это женщина?

Одиночка Мыслитель (7229), закрыт 4 года назад
Почему в разных странах имя одно и тоже делиться на мужское и женское?
Лучший ответ
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 4 года назад
А в Америке это оно (трансгендер) или трансвестит?
Одиночка Мыслитель (7229) 4 года назад
Причем здесь Америка?
Ёвжик Искусственный Интеллект (164083) 4 года назад
Женское имя Иванна (Иоанна) образовано от мужского Иван (Иоанн). Оно имеет древнееврейские корни и в переводе с древнеиудейского означает «помилованная Богом». Имя было очень популярно в средневековье, как на Руси, так и в Европе, и являлось именем многих цариц.
Источник: https://my-calend.ru/names/ivanna
ЁвжикИскусственный Интеллект (164083) 4 года назад
Кстати, имя Ольга (Хельга) образовано от имени Олег (Хельг) и означает "собственность Олега". Ольгой могли назвать и корову и овцу :)
Дмитрий Сочейкин Мудрец (15210) 4 года назад
У Трампа посмотри как жена или дочка
Васья Пупкин Мыслитель (7017) 4 года назад
а инна раньше было мужское имя и что?
Одиночка Мыслитель (7229) 4 года назад
Очень смешно
Васья ПупкинМыслитель (7017) 4 года назад
Смейтесь смех продлевает жизнь