Перевод текста. Немецкий язык

Admin Adminov Ученик (99), закрыт 4 года назад
Здравствуйте народ, помогите перевести текст, даже примерно пойдёт, чтобы был понятен смысл.
Без сорказма
Лучший ответ
Ольга Чайкова Высший разум (301852) 4 года назад
Короткий рассказ
В отличие от лирики тексты эпической поэзии (рассказывающей поэзии) написаны в прозе, это значит в свободном стиле без стихов, рифмы и стопы. Короткий рассказ относится к кратким формам эпической поэзии. В большинстве случаев там представлена будничная/житейская ситуация. По причине своей сжатости он очень хорошо подходит для экзамена. Поэтому проза на экзамене - это чаще всего короткие рассказы.
(нужно) хорошо знать
Признаки короткого рассказа:
небольшой объем
нет побочных линий действия
открытое окончание
будничная ситуация
решающий момент в жизни человека
нет введения
неожиданный переломный момент/поворотный пункт в конце
Admin AdminovУченик (99) 4 года назад
Спасибо большое!
Остальные ответы
Артем Гончаров Мастер (2357) 4 года назад
ТЫ инвалид?
Admin AdminovУченик (99) 4 года назад
Че за тупые ответы?
Артем Гончаров Мастер (2357) Admin Adminov, сам что-ли не можешь перевести, бери да и пиши в гугл переводчик...