Моя мать думает что я маленькая

anechka ku Знаток (339), закрыт 4 года назад
Проявляется это в том, что она довольно часто уходит от моих вопросов, не прислушивается к мои советам считая их не серьёзными. Когда она идёт с кем-то встречаться она придумывает преглупейшие отговорки. К слову, мне 23 года, я уже не наивная школьница. Как объяснить матери что я не школьница?
Лучший ответ
Анатолий Лигай Знаток (346) 4 года назад
Нет, дело в том что она тебя не послушает, лучше какую нибудь подругу мамы попроси помочь или ее сестру старшую или брата, того кто ее старше. Потому что она тебя знает и знает все твои косяки жизни, а обычно мы не можем помочь близки, как говорится в своем роду пророков нет!
Остальные ответы
Aurel Alexandru Гуру (4251) 4 года назад
Да так и скажи. Может дело не в этом, может ей просто неудобно это говорить?
Александр Колутвин Ученик (144) 4 года назад
Надо напрямую жёстко поговорить