Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему женщин так коробит от аббревиатуры" РСП"?

Семен Мыслитель (7112), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ёвжик Искусственный Интеллект (164000) 4 года назад
СеменМыслитель (7112) 4 года назад
Ну если прицеп уже взрослый и сам себе зарабатывает на жизнь, то еще можно подумать.
Ёвжик Искусственный Интеллект (164000) Lago, она всё равно будет любить его больше, чем тебя. Всё-таки для неё он - родная кровь, а для тебя - ходячая сперма её бывшего мужа :)
Остальные ответы
Илюха Просветленный (38681) 4 года назад
потому что все хотят быть на её месте
и жить на алименты
Mrs DayГений (92316) 4 года назад
Жить на алименты все хотят?))) Как на них можно жить, точнее выжить?)))
Илюха Просветленный (38681) Mrs Day, ну так это же не единственный источник дохода, в стране полно оленей, каждый из которых готов содержать шкуру за пару знаков внимания в интернете
Mrs Day Гений (92316) 4 года назад
Это выражение могло быть актуальным во времена, когда развод считался чем-то постыдным, и из-за чего могли из партии исключить))) Разбирали моральный облик по косточкам) Кого это может "коробить" в наше время — непонятно)