Что делать если друг перестал общаться?!

Сорри V Ученик (97), закрыт 4 года назад
Мне 13, в начале года к нам пришёл пацан, я была первой девочкой которая с ним нормально общалась, мы общались очень хорошо, а ещё он мне очень нравился, но моя подруга решила влезть, она стала больше проводить с ним времени, теперь мы просто здароваемся, он даже не говорит со мной, ему со мной не интересно, а мне больно смотреть на то кака они заигрывают, а со мной он даже не говорит как раньше, он мне уже не нравится, но всё равно как-то обидно
МОЖНО БЕЗ РОФЛА ПОЖАЛУЙСТА
Лучший ответ
Михаил Потапоф Гуру (3362) 4 года назад
Не парься. Сдох максим, ну и хрен с ним. Народу то вокруг нет больше совсем? Общайся со всеми подряд активно найдёшь нового друга. Мир многообразен и огромен.
Остальные ответы
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132292) 4 года назад
Сорри, я серьезно, они просто молчат, как партизаны!)