Напишите пожалуйста какие духи подойдут девушке 20 лет?

Скромный Парень Ученик (139), закрыт 4 года назад
Прошу отнестись к серьёзно.
Девушки, поделитесь опытом.
Напишите названия, марки, фирмы и т д
Лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (374803) 4 года назад
Девушки разные и вкусы разные. Никогда не дари парфюмерию, если не знаешь, что именно любит женщина! Просто подари тогда сертификат на покупку.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (57491) 4 года назад
Взывай к духам природы, друиды тебе в помощь.
Мегалодоночка Просветленный (34917) 4 года назад
Ange ou Demon Givenchy
У мужиков сразу башню сносит. =)
Это мой секрет.
Gena KartonovМудрец (10371) 4 года назад
Шляпа это. Резкий запах. Голова от него болит :)))
Мегалодоночка Просветленный (34917) Это от контрафакта болит. Твоя девушка сэкономила на тебе Если покупать в нужном месте то все путем.
Вега Искусственный Интеллект (123090) 4 года назад
Плохая идея.... хотя многим нравятся Елисейские поля Гарлен...
Gena Kartonov Мудрец (10371) 4 года назад
Классические Nina Richi бери. Не прогадаешь.
Michael✯Angel Высший разум (129476) 4 года назад
девушки бывают разные... )
---
Issey Miyake’s L’Eau d’Issey - довольно универсальная классика для молодых девчонок
Liru Искусственный Интеллект (116017) 4 года назад
Christian Dior Escale a Pondichery, хоть это и не духи
Из Макдоналдса Мастер (1760) 4 года назад
Просто подмыться. Духами пользуются те, кто не любит мыться.
Instinkt Просветленный (24894) 4 года назад
я тоже за сертификат, многие девушки любят сладкие ванильно-цветочные ароматы, а меня от них выворачивает + я считаю это как то примитивно что ли. если мне такой аромат парень подарит, я сочту его недалеким
Владимир Мудрец (14918) 4 года назад
Ты зря духи даришь. Это такая вещь, которая может не подойти и смутить человека при получении подарка.
Елена Дубровина Гуру (3400) 4 года назад
мне нравится Faberlic Cocktail Story, но это очень индивидуально, подруга подарила, у меня вообще на все запахи аллергия, а этот подошел
S_N Оракул (69088) 4 года назад
Здесь всё очень индивидуально. Кто-то любит сладкие, кто-то свежие, кто-то цветочные. Можно не угадать. Дарите сертификат на покупку (Летуаль, Рив Гош, Иль де Боте), пусть сама выбирает.