Кальян ( AMY Deluxe 057 ). Пригодный или нет. Что это вообще такое.

Mr Andrey Ученик (99), закрыт 3 года назад
У меня кальян AMY Deluxe 057. Он два года лежал на складе. В чаше была немного плесень. Весь кальян я разобрал и замочил в растворе лимонной кислоты. Потом замочил в соду. Промыл.
Когда покупал вроде такое было, но суть вопроса в шахте. Внутрення сторона похожа на коррозию или необработанный метал. Понять не могу. Пытался подсунуть бумажное полотенце, ржавчины на нем нету. Замочил уксусом, была немного фиолетовая вода. Это может быть просто необработанный метал внутри? И норма ли это вообще? Повторюсь что и вроде при покупке там не были идеально гладко. Использовали его всего несколько раз. Привкус метала отсутствовал.
Лучший ответ
Остальные ответы
Весна Весна Мудрец (10641) 4 года назад
Попробуйте использовать.
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100462) 4 года назад
Самогонный аппарат лучшо, чем эти восточные сладости
Виктория Просветленный (38133) 4 года назад
не читала.
купи новый.
подумай-а надо тебе?
Андрей С Искусственный Интеллект (100861) 4 года назад
Выкинь эту гадость. Займись лучше сексом.
volkspb Оракул (60041) 4 года назад
Дык кто ж трубу внутри обрабатывает )))
Нормально всё. Хорошо помыл и пользуй.
Коновалов Павел Мастер (1807) 4 года назад
У тебя паль. Если окислы зеленоватого оттенка, это окислы меди. На оригинальном кальяне все из нержавейки. Там такого нет (сам курю нержу, soft smoke). Сколько бы не лежал, шахта без единого налета. Как вариант ершиков для шахты все вычищать. Перед этим отмачивать в лимонной кислоте шахту. Всякими фери, домпстосами ни в коем случае не пользоваться. Потом не отмоешь химию от металла