Штраф за переход в неположенном месте, при исправительных работах

Миха Балашов Ученик (161), на голосовании 4 года назад
Освободился человек с колонии по исправительным работам, перешол дорогу в неположенном месте, сделали штраф. Сотрудники сказали, что информация хранится в разных базах поэтому до инспекции не дойдет, так ли это? И будут ли за это последствия?
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337065) 4 года назад
никаких особых последствий не будет
Миха БалашовУченик (161) 4 года назад
То есть информация об этом нарушении не дойдет до инспекции?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337065) Миха Балашов, может и не дойдет, может дойдет, но последствий не будет
Owl Искусственный Интеллект (399909) 4 года назад
каков режим административного надзора за этим человеком?
Миха БалашовУченик (161) 4 года назад
В постановлении написано, что работать с удержанием 15% с заработной платы. Что конкретно имеется ввиду под режимом административного надзора?