Как Вы думаете, соответствуют ли амбиции футболиста Аршавина уровню его мастерства? Как Вам этот игрок?

Патриот Мастер (1370), закрыт 15 лет назад
Накануне в прессе была информация, что руководство Арсенала в недоумении: Аршавин потребовал зарплату в 2(!) раза больше, чем он получал в Зените.
Лучший ответ
pantera Профи (948) 15 лет назад
Нет не соответсвует, у него есть подьем, но стабильным игроком его назвать нельзя. Вот если бы речь шла о таком игроке как Жирков, то да, это игрок заслуживающий высоких гонараров. Аршавин у меня вызывает антипатию, когда они вернулись с ЧЕ, ему был задан вопрос" Когда вы забивали гол в ворота голландцев, в эту минуту родился ребенок которого назвали в вашу честь, приняли бы вы приглашение быть его крестным? ". На что он ответил " На всех у меня денег не хватит". Вот кто он после этого? И как игрок посредственность, еще и жмот. Самовлюбленный павлин.
Остальные ответы
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 15 лет назад
Соответствует, он классный сильный игрок.
***о_О*** Мастер (1201) 15 лет назад
соответствует, классный игрок, а зенит правельно делает, что такие деньги требует!
HOW TO STEAL A JET FIGHTER Просветленный (38911) 15 лет назад
Лично мое мнение - пик карьеры Аршавина - Евро -2008 и тот сезон в целом и скорее всего выше он уже не прыгнет. Дай бог ему успехов в Европе вот только когда он туда попадет и в какой клуб?!
Asti Просветленный (40219) 15 лет назад
Эти требования соответствует уровню мастерства и известности игроков типа Бекхема и Кака.. пусть спустится с небес на землю имхо!!!
Kostya Гуру (3512) 15 лет назад
Ни ОДИН игрок не стоит таких денег! Вот из за таких виртуально обеспеченных необоснованных сумм и пришел мир к кризису.
R.Вaggio & Deshapon. Мудрец (19120) 15 лет назад
Уверен, что нет. Он думает если на Евро блистнул пару раз, то все звезда.
Ничего подобного блистать надо в любом клубе и в каждом матче!!!
Roll Cyber Мастер (1085) 15 лет назад
амбиции Аршавина не соответсвуют его уровню мастерства. Слава идёт впереди этого футболиста!
Graff Гуру (3126) 15 лет назад
соответствует! он хорош игрок! он и в клбуе блистает! в этом сезоне не блистал потому что играть не хотел за Зенит!
Дмитрий Катышев Мыслитель (6331) 15 лет назад
он класный игрок а то что он хочет хорошо зарабатывать это его право
Артём Кудряшов Мастер (1201) 15 лет назад
не соответствует, мне не нравится, характер ацтой, уровень слабоват, нестабилен, по моей инфе попросил не в 2 раза больше а 100 тысяч, в зените получал 80 тысяч. и 20 млн за которые его пытаются пихнуть он не стоит. прос пропиарили и всё, не знаю мне он вообще достал, задрало всё чё с ним связано. лучше бы о тевесе так много писали чем об аршавине. аршавин.... ну он возомнил себя незнай кем. урод.
Андрей @bzz. Ученик (225) 15 лет назад
НЕТ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ . МНЕ ОН НЕНРАВИТСЯ рано нос задрал .
николай кочеров Ученик (131) 15 лет назад
Аршавин, конечно, молодчина, но зачем так наглеть? Клубы уже договорились, а он требует каких-то несусветных денег. Во-первых - всех денег не заработаешь, а во-вторых: у канониров таких денег, каких хочет Шава не получают даже лидеры команды. Он считпет, что он лучше них? Меру, все-таки надо знать. Так он останется в "Зените" до завершения карьеры.
Димон Ололоев Ученик (131) 15 лет назад
НЕТ! Он играть ваще не умеет у него финтов не хватает.. . и к тому жеОн стоит где то 8 млн евро и зарплата ему должга быть где то 60 тысяч доларов и ему делать не ХЕР за рубежом!!
Кристина Мудрец (18225) 15 лет назад
Амбиции Аршавина слишком завышены.. . Слишком много хочет. . Зазнался паренёк..!!
= Квазимодо на шпильках = Мудрец (18754) 15 лет назад
...
Скажу так. Аршавин КАК ФУТБОЛИСТ - хитрый, быстрый и умный. И за счет этого его стидь игры многие считают оригинальным. И в тоже время - он игрок настроения!
То, что творится с Аршавиным возникло на почве неадекватного абсолютно его вознесения до небес. Был ли он ярок в "Зените"? Был, но не ярче Тимощука. Был ли он ярок на Евро? Был.. . В одном матче.. . Но Жирков был ярче во всех матчах!! !
Аршавина "закормили" почестями и еврами. =) Вот у него и вылезли такие запросы.. .
Одного не удается мне понять.. . Он так хотел в Европу.. . Его предупреждали, что з/п будет значительно ниже.. . И он был согласен на все! И когда в конце концов НАШЕЛСЯ КЛУБ, КОТОРЫЙ РЕШИЛ его купить, а "Зенит" после долгих прений СОГЛАСИЛСЯ ЕГО ПРОДАТЬ, то у Аршавина вдруг началась страшная ломка!!!
- Мастер (1628) 15 лет назад
он конченый футбоЛист
Юля Котельникова Мыслитель (5651) 15 лет назад
да, футболист он сильный, способный и т. д и т. п.... но то что он показывает свой характер это уже надоедает.. .
хочется уже определенности чего он все таки хочет либо много бабла и известность на всю Европу либо, как он говорил, повысить уровень своей игры...
Евгений Профи (983) 15 лет назад
А вы чего в жизни достигли!?, знатоки блин.... А может вы назовете еще какого-нибудь футболиста нашего гос-ва, который имеет столько клубных титулов (1,2,3 место чемпионата, кубок премьер-лиги, суперкубок россии (причем в одном клубе), кубок УЕФА, суперкубок европы, бронза ЕВРО)?. А может вы знаете все ньюансы переговоров о переходе!? Или вы знаете все о его жизни? Да, человек он не однозначный.. . а вы себя в зеркало видели?
Манкунианка Мастер (2471) 15 лет назад
мне он не нра... слишком много понтов. прямо криштиану роналду №3(№2 - это торрес) . по-моему много из себя строит. до сих пор помню встречу сборной в москве, по ТВ показывали из студии, так вот тогда я в не и разочаровалась. Отвечал глупо, да и вообще вел себя как дурак. А ведь футболист, тем более того уровня, на который он претендует, должен и вести себя уметь!