16 лет назад
от

В какой день недели лучше покупать валюту?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

почему в четверг и с 9 до 10?

в четверг с 9до 10 утра

с курсом понятно, когда он ниже, но ото дня недели в общем ничего не зависит, единственное, что в пятницу в 99% случаев курс устанавливается и на субботу, и на воскресенье, и на понедельник,... если вам ничны стабильные три дня - тогда лучше и в пятницу...

:))) в котором курс низкий

a ya dumau,naoborot,kogda kurs nije,togda vam valuta oboidetsa deshevle,a pri podnyatii kursa,vi poluchite pribil ot ee prodaji.