16 лет назад
В какой день недели лучше покупать валюту?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
почему в четверг и с 9 до 10?
в четверг с 9до 10 утра
с курсом понятно, когда он ниже, но ото дня недели в общем ничего не зависит, единственное, что в пятницу в 99% случаев курс устанавливается и на субботу, и на воскресенье, и на понедельник,... если вам ничны стабильные три дня - тогда лучше и в пятницу...
:))) в котором курс низкий
a ya dumau,naoborot,kogda kurs nije,togda vam valuta oboidetsa deshevle,a pri podnyatii kursa,vi poluchite pribil ot ee prodaji.