Познакомился с девушкой все нормально и фигак, как понять ?

Денис Яков Ученик (145), закрыт 4 года назад
Познакомился с девушкой в интернете, живет рядом, сразу договорились что встретимся, заехал за ней, подарил цветы посидели в ресторане, я ей очень понравился, спрашивала не хочу ли я семью, охотно давала себя обнимать, а потом даже в какой то момент сказала что хочется целоваться), целовались, потом провожал домой, потом опять целовались)

На следующий день пишу утром как дела, ты такая красивая и у тебя такие глаза, она пишет - спасибо все хорошо, потом пишет только то, что вчера целовались это перебор был, я не могу так с незнакомым человеком надо узнать сначала, я говорю хорошо.
Вечером пишу я купил по дороге с работы цветы, через час подъеду подарю, она пишет нет так не надо, я уже сплю, не тревожь меня, у меня есть личные границы, я не готова так быстро к отношениям, не хочу тебя обнадеживать,

Через день пишу как дела
она - нормально на работе, потом вечером решил позвонить, не берет, потом пишет - Я прошу прощения, пожалуйста не звони больше, не хочу общаться, не принимай на свой счет, я не могу дать тебе ничего больше.
Я спрашиваю почему?
- она пишет Ден давай так, я встретилась с тобой и поняла что люблю другого человека, у меня к нему чувства понимаешь и мне неловко что ты возможно захочешь не просто общения, у меня сейчас период переосмысления, не хочу болтать, извини если обидела.
Я говорю, хорошо давай просто будем общаться
- Она пишет что непонятного в словах отстань от меня

и блокирует мой номер телефона ...
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501572) 4 года назад
Хотела отомстить бывшему, но не справилась с эмоциями.
Остальные ответы
Маша Маша Мастер (1755) 4 года назад
В смысле как понять? Она по-моему всё объяснила. Любит бывшего, возможно дело идёт к примирению.. ты ей нужен был, как отвлечение.. вот и всё
John ConstantineМудрец (10772) 4 года назад
Парня жалко. Цветы дарил еще. А его бросили.
Маша Маша Мастер (1755) Легко отделался, цветами))
꧁༺ ???????????? ༻꧂Просветленный (22204) 4 года назад
Парень действительно не опытный попался... Я думаю бывшему неприятно было бы узнать, что она чрз день сосалась уже с другим. Я думаю обычная шлюха и вряд ли ее любовь на долго, так что потеря не имеет ценности, а вот денег жаль да (
Маша Маша Мастер (1755) Денег не так жалко, как разбитое сердце и опустошение в душе.. поэтому вовремя она соскочила
Ли Шэн ЕцОракул (58932) 4 года назад
А я бы уебал букетом. По ее наглой роже.
Ли Шэн Ец Оракул (58932) 4 года назад
Режим убегающей лани включила. Брось ее, не то квартиру отберет.
Qwe Ewq Ученик (203) 4 года назад
Эх... Когда же со мной кто-нибудь познакомится...
John ConstantineМудрец (10772) 4 года назад
почему сидите и ждете? сами делайте попытки найти кого-то.
Qwe Ewq Ученик (203) Это неподобающе
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) 4 года назад
Господи.. это опять ты с новым "фигак"...

Если девушка говорит что не хочет с тобой больше видеться, ты не можешь её допрашивать "а почему?...". Что за тупой вопрос? Тебе уже сказали, потому что не хочет. Это единственно важная причина. А ты не хочешь обеспечивать её как Рома Абрамович? "А пачимууу? (( ...Нет, а пачииимууу?..". А ты не хочешь вместо клубники поесть картошки? А пачимууу? Должен же хотеть. Кому должен? Мне! Объясняй давай, пачимуу? - Тупо, правда?
꧁༺ ???????????? ༻꧂Просветленный (22204) 4 года назад
ты права Ёлочка - обычная шлюха, че на нее время тратить, правда ) Один раз обжегся, потом за километр будет таких видеть и играться с ними, как с йо-йо ) Зачем таким что то большее, они созданы только для чпокания и то - я бы по брезговал )
꧁༺ ???????????? ༻꧂ Просветленный (22204) 4 года назад
Вот поэтому сынок запомни первое правило, когда ищешь цель: не води не в какие рестораны, ниче не дари, сам не на что не намекай, макс чашечкой кофе можешь угостить. Пройдись с ней сначала, погуляй, поболтай и тд., пойми, что за особа перед тобой. Ей, как видишь, было фиолетово и на твоем бы месте, при случаи, я бы еще узнал кто ее бывший и написал, что она сосалась с тобой добровольно и «отвекалась» таким образом и переписку показал. Бабы - они хитрожопые, но когда начинаешь использовать против них их же оружие, они проигрывают, потому что парни используют его лучше. Ниче малой - мало практики только и всего. Некоторые привыкли, что у них «все карты» - удиви их, покажи, что она те нах не сдалась и они сами все додумают.
Денис ЯковУченик (145) 4 года назад
Я это понимаю, но когда девушка нравится, не хочется ничего изображать, проверять и денег не жалко, у меня их хватает, хочется найти просто свою девушку, понимаешь.
꧁༺ ???????????? ༻꧂ Просветленный (22204) вот поэтому практика, практика и еще раз - практика ) Скоро поймешь, что есть всего несколько типов девушек и что они на самом деле дуры тк копируют поведения звезд, друг друга, стиля из инсты и тд. Не давай им денег заранее никогда, держи дистанцию - если сама полезет, оттолкни, на след свидании будет еще лезть. Научишься читать как книги )
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16555) 4 года назад
А зачем показывать переписку бывшему. Он же бывший. Я уж молчу, что он бывший блядун, а не муж. За разглашение переписки есть уголовная статья.
꧁༺ ???????????? ༻꧂ Просветленный (22204) нет никакой уголовной статьи если я сам не подписал бумагу о конфиденциальности - раз. Что хочу, то делаю с этой информацией - два. Если она вернулась к бывшему - он уже не бывший. С чего вы взяли, что он «блядун»? У нас нет такой информации, а вот то, что эта особо шлюха - это факт, пошла «отвлекаться» сосаться и гулять с другими мужчинами сразу после «перерыва», ога ) Думаю парню будет полезно знать это, эта особа уже потрачена.
Анатолий Лигай Знаток (346) 4 года назад
Да нет бро, тут все просто. Хочешь ее то не думай о ней, сама придет. Это как ключи от квартиры ищешь ищешь, а они бац и сами появляются на видном месте. Явно баба решила отомстить своему чуваку вот и встретилась с тобой. И потом не думай что ты мачо раз на первом свидании смог такое сделать, ты это сделал лишь потмоу что она позволила. Уважай девушек. И отстань от нее, просто займись собой посмотри развивающие видео.
Sliest Tooth Просветленный (31123) 4 года назад
Я бы обиделся и был бы в шоке! Ты ей цветы, ресторан! А ты на три буквы был послан!.. Я представил, каково мне было бы это и понимаю, что я пережил почти всё тоже самое, только у себя в голове) P.S. Женщины - странные существа! Ты раскрываешь им свою душу, а тебе в неё срут...
viktoria torЗнаток (494) 4 года назад
Наоборот может?))
Sliest Tooth Просветленный (31123) Почему?) Парень старался. Парень выкладывался, а тут фигак!!! И постепенно на самое дно его опустили... Я бы тоже обиделся бы!
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16555) 4 года назад
А куда надо за цветы посылать? За сколько цветов можно на сколько букв наскребсти?
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16555) 4 года назад
И как долго девушке надо отдавать долги за цветы?
Sliest Tooth Просветленный (31123) Хотя бы извиниться, что она использовала его, как приманку, для своих коварных планов, а тот повёлся на доброту, любоф и был послан в анальное отверстие, по самую простату)
Ахмед Гуру (2606) 4 года назад
У нее есть бывший, к нему чувства к тебе нет (м. б. был интерес). Совет: харкнуть в их сторону и жить дальше.

(А вообще это такая тараканья мелочь, возня какая-то, посмотри по сторонам жизнь прекрасна, и мы букашки в этом огромном мире, что то там выясняем. тфу..)
viktoria tor Знаток (494) 4 года назад
Не обеднеешь от цветов )) конец света! Другую найдешь! Твое от тебя не уйдет ))))
FreONmc Профи (774) 4 года назад
Ну тут несколько причин может быть. 1) Ты сильно на нее давил. Постоянно писал сообщения или звонил. Цветы в первый день встречи подарил, собирался на следующий день подарить, каждый день это тоже не всем может понравится. Девушки тоже любят свободу. 2) Возможно и правду чувства к бывшему проснулись и в то время как вы с ней общались, она в тоже время общалась с бывшим и у них все пошло на применение. 3) Ты можешь долго общаться с кем то в интернете, но потом встретившись в реальной жизни понять, что ну вот совсем не твой человек. Вот что-то не нравится, не обязательно внешне. Сам не раз знакомился в соц сетях и встречался потом в реале. С кем то сразу расходился после первого свидания, а с кем то вот уже больше года встречаемся и все хорошо :) . Согласен с одним из комментаторов, что ты был нужен как отвлечение и хочу добавить, что, возможно, ты был нужен чтобы бывший приревновал и это походу сработало. Не мое дело, но я бы не связывался с ней больше.
Ольга Анищенко Просветленный (38647) 4 года назад
Она конечно некрасиво поступила, но тут уже ничего не поделаешь.
꧁༺ ???????????? ༻꧂Просветленный (22204) 4 года назад
я думаю надо рассказать ее «бывшему» нынешнему )
Ольга Анищенко Просветленный (38647) Да фиг её знает, что она там мутила, может она вообще это представление специально для него сделала и он всё видел.
иван петрович сидоров Оракул (80207) 4 года назад
Чё,совсем тупой? Так и понимай, как она тебе объяснила. Или так нам и скажи, что понимать не хочешь)
@нна Профи (561) 4 года назад
Вы реально за одно свидание, так быстро воспылали ???Это не любовь, это симпатия, и она пройдет ...сколько вам лет? Наверно молодой еще, раз удивляетесь такому ...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Почитав предыдущие вопросы сделала вывод, вы паразит ...похуже этих девушек ...
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239731) 4 года назад
Фигак ты ей должен был сделать после поцелуев. А теперь мадам поспала, умылась, новую косметику ненесла, другую прическу сделала и у неё другой в голове.
futctmanka Оракул (51895) 4 года назад
ну другой у неё есть, скорее всего поссорились они, вот она ему на зло и пошла с тобой встречаться, забей на неё!
Escanor Просветленный (24124) 4 года назад
Она решила отвлечься, воспользовалась тобой. (И на самом деле, не факт, что с бывшим - это Правда).
У тебя в глаза бросается первая типичная ошибка, ты начал лезть в ее личное пространство с первых же дней. Стал слишком навязчивым, и слишком хорошим. После этого, ты как мужчина, перестал быть значимым в ее глазах.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 4 года назад
Да вроде очевидно - ей надо было отвлечься, вот она нашла себе игрушку на вечер.
Что еще раз доказывает, какие девушки непорядочные =)