Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Познакомился с девушкой все нормально и фигак, как понять ?

Денис Яков Ученик (85), на голосовании 3 дня назад
Познакомился с девушкой в интернете, живет рядом, сразу договорились что встретимся, заехал за ней, подарил цветы посидели в ресторане, я ей очень понравился, спрашивала не хочу ли я семью, охотно давала себя обнимать, а потом даже в какой то момент сказала что хочется целоваться), целовались, потом провожал домой, потом опять целовались)

На следующий день пишу утром как дела, ты такая красивая и у тебя такие глаза, она пишет - спасибо все хорошо, потом пишет только то, что вчера целовались это перебор был, я не могу так с незнакомым человеком надо узнать сначала, я говорю хорошо.
Вечером пишу я купил по дороге с работы цветы, через час подъеду подарю, она пишет нет так не надо, я уже сплю, не тревожь меня, у меня есть личные границы, я не готова так быстро к отношениям, не хочу тебя обнадеживать,

Через день пишу как дела
она - нормально на работе, потом вечером решил позвонить, не берет, потом пишет - Я прошу прощения, пожалуйста не звони больше, не хочу общаться, не принимай на свой счет, я не могу дать тебе ничего больше.
Я спрашиваю почему?
- она пишет Ден давай так, я встретилась с тобой и поняла что люблю другого человека, у меня к нему чувства понимаешь и мне неловко что ты возможно захочешь не просто общения, у меня сейчас период переосмысления, не хочу болтать, извини если обидела.
Я говорю, хорошо давай просто будем общаться
- Она пишет что непонятного в словах отстань от меня

и блокирует мой номер телефона ...
Голосование за лучший ответ
Маша Маша Мастер (1630) 1 месяц назад
Комментарий удален
Маша Маша Мастер (1630) Легко отделался, цветами))
Комментарий удален
Маша Маша Мастер (1630) Денег не так жалко, как разбитое сердце и опустошение в душе.. поэтому вовремя она соскочила
Комментарий удален
Qwe Ewq Ученик (183) 1 месяц назад
Комментарий удален
Qwe Ewq Ученик (183) Это неподобающе
newRGG Мыслитель (8828) 1 месяц назад
Комментарий удален
newRGG Мыслитель (8828) вот поэтому практика, практика и еще раз - практика ) Скоро поймешь, что есть всего несколько типов девушек и что они на самом деле дуры тк копируют поведения звезд, друг друга, стиля из инсты и тд. Не давай им денег заранее никогда, держи дистанцию - если сама полезет, оттолкни, на след свидании будет еще лезть. Научишься читать как книги )
Комментарий удален
newRGG Мыслитель (8828) нет никакой уголовной статьи если я сам не подписал бумагу о конфиденциальности - раз. Что хочу, то делаю с этой информацией - два. Если она вернулась к бывшему - он уже не бывший. С чего вы взяли, что он «блядун»? У нас нет такой информации, а вот то, что эта особо шлюха - это факт, пошла «отвлекаться» сосаться и гулять с другими мужчинами сразу после «перерыва», ога ) Думаю парню будет полезно знать это, эта особа уже потрачена.
Rising Hopper Мастер (1891) 1 месяц назад
Комментарий удален
Rising Hopper Мастер (1891) Почему?) Парень старался. Парень выкладывался, а тут фигак!!! И постепенно на самое дно его опустили... Я бы тоже обиделся бы!
Комментарий удален
Комментарий удален
Rising Hopper Мастер (1891) Хотя бы извиниться, что она использовала его, как приманку, для своих коварных планов, а тот повёлся на доброту, любоф и был послан в анальное отверстие, по самую простату)
FreONmc Профи (702) 1 месяц назад
Ольга Уразова Просветленный (36276) 1 месяц назад
Комментарий удален
Ольга Уразова Просветленный (36276) Да фиг её знает, что она там мутила, может она вообще это представление специально для него сделала и он всё видел.
Похожие вопросы
Также спрашивают