Смартфон это одноразовое изделие?Если батарея не сьёмная и тд.

Бидон Знаток (380), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Донцов Гуру (4215) 4 года назад
все не съемное можно снять, смартфон, это покупка достаточно дорогая, чтобы быть одноразовым, даже для америки
Остальные ответы
..опачки???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Ученик (238) 4 года назад
..эт про в Африке или про в Китае?? .в Африке как не знаю а вот в Китае огромные рынки б\у запчастей имеютсо ..реинкарнация даже самому гнусному ресет модулю обеспечена