Остановили сотрудники дпс, погоня.

Фаис Альторнов Ученик (104), закрыт 4 года назад
Ситуация такая: Меня подвезли на машине, (ваз 2101), но водитель решил заняться дрифтом, в итоге началась погоня, водителя толком не знаю, парень со двора, не имени, ни фамилии. В итоге машину бросили во дворе и он убежал. Меня поймала полиция, я с трудом объяснил им ситуацию, они спросили у меня имя и возраст во время диалога, и возможно сфотографировали рядом с машиной. Потом отпустили. Что будет в дальнейшем? Каковы шансы что меня вызовут в гаи и тд. И возможно ли меня найти по имени и возрасту? И что может быть за это?
Лучший ответ
Мегалодоночка Просветленный (34917) 4 года назад
Не очкуй.
Если никого не сбили и машины не задели то обычная административка.
По пять штук с родителей снимут за ваши грехи и ремнем по жопе получите.
=)
Остальные ответы
Иудушка Головлев Ученик (239) 4 года назад
Да кому ты нужен
Фаис АльторновУченик (104) 4 года назад
А если серьезно? Просто у меня сейчас паника жесткая...
futctmanka Оракул (51895) 4 года назад
вызовут как свидетеля

PS Дрифт это круто!)))
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114681) 4 года назад
Так, срочно покупай билет в какой-нибудь город подальше, а потом спускай в унитаз симки, выламывай аккумуляторы из всей переносной техники, очень быстро собирайся, избегая слежки, выбирайся из города, только в другое направление, автостопом добирайся в какой-нибудь маленький посёлок, вали в тайгу и сиди там десять лет.
Константин Оракул (50381) 4 года назад
Ну вы же не собственник ТС