Кто может купить и передать в Россию Кетостерил в Германии или Португалии?

English Teacher Ученик (4), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Друг Гуру (4429) 4 года назад
тайными тропами через АЛИ-экспресс
Остальные ответы
Serena Искусственный Интеллект (229029) 4 года назад
никто не может купить тебе его
1.этот препарат продается только по рецепту во всех странах EU
2.лекарственные препараты запрещены к пересылке
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458110) 4 года назад
Канада продаёт лекарства через интернет. Есть много сайтов, предлагающих купить лекарства

https://aptekadoma.com/ru/kak-zakazati
https://samechas.com/pharmacy/

и т. д.
English TeacherУченик (4) 4 года назад
А какие еще знаете подобные? К этим доступа нет. пишет. К первому особенно.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458110) Откройте интернет-аптеки, их там десятки!
Лера Ласточка Мудрец (16888) 4 года назад
В Германии не купить без рецепта.
English TeacherУченик (4) 4 года назад
А можно русский рецепт использовать?
Лера Ласточка Мудрец (16888) Не все аптеки принимают рецепты других стран.