Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тддвшники, предположим есть программа, которая просто заблокирует вам сайт ответы. Воспользуетесь ей?

Семен Мыслитель (7112), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
skrat Искусственный Интеллект (458026) 4 года назад
тебя заблокировать нельзя? жаль
СеменМыслитель (7112) 4 года назад
Почему.
skrat Искусственный Интеллект (458026) мне уже секс снится садюга
Остальные ответы
valik некто Просветленный (45245) 4 года назад
даже и программ не надо, вбил в командную строку и доступ будет закрыт пока систему не переустановишь ))
СеменМыслитель (7112) 4 года назад
Я так тоже пробовал, не получилось.
valik некто Просветленный (45245) плохой из тебя хакер ))), а в хост прописать ручками не догадался ?