Как добраться из аэропорта в Софрино Парк

Анна Калашникова Гуру (4321), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Как добрать с аэропорта Домодедово в Сергиев Посад в Софрино Парк? Желательно подробнее, тк никогда там не была. Спасибо!
Лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (232695) 4 года назад
Это никак не Сергиев Посад- гораздо ближе-- по Ярославскому направлению -с Ярославского вокзала электричкой до станции Софрино- время в пути - около 40 минут, далее- маршрутка №59 идет практически от ж/д станции до парк- отеля - время в пути- 12-15 минут. Из Домодедово нужно доехать до Москвы, далее - на метро до станции Комсомольская- там уже Ярославский вокзал...
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179338) 4 года назад
Если бюджет не сильно ограничен можете на такси поехать. Через Яндекс такси вызываете это экономный вариант такси получается, бомбил которые дежурят в здании аэропорта не берите.
Общественный транспорт будет дешевле но с несколькими пересадками:
- от аэропорта до станции метро Комсомольская (аэроэкспресс+метро либо автобус + метро)
- от ярославского вокзала до Софрино (электричка)
- от станции Софрино до отеля (такси или маршрутка)
HaтaльяИскусственный Интеллект (232695) 4 года назад
Ни разу в Софрино такси не видела...))) как-то сразу маршрутка подъезжала
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179338) Мне в пределах Софрино не приходилось передвигаться, только мимо на электричке проезжать так что не знаю насколько часто в Софрино маршрутки ходят. Поэтому и написала человеку про такси. И вообще, может приезд поздний окажется когда уже маршрутки плохо ходят.
Василий Торохов Знаток (456) 4 года назад
Советую закать трансфер, очень удобно и практично, часто еще и очень дешево- тем более по России
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот тут например, сам пользуюсь и за рубежом и на родине