Креветки любите? впервые узнала, что их можно жарить...

Травкина Искусственный Интеллект (117391), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227862) 4 года назад
люблю и жаренные в том числе, особенно здорово на сливочном масле с чесноком
Остальные ответы
futctmanka Оракул (51955) 4 года назад
да, люблю, особенно большие - не жарил не разу, но знал что можно

любое мясо можно жарить

и рыбу тоже можно жарить
Злой котяра Мудрец (13847) 4 года назад
Нет, в них есть нечего. Лучше кусок мяса .
ТравкинаИскусственный Интеллект (117391) 4 года назад
Ни фига не понимаешь) это как семечки))))
а мясо - это мясООО
Sonykpk Мудрец (18514) 4 года назад
А еще их можно в кляре во фритюре жарить, готовить с ними окрошку, оливье и прочие вкусности
Екатерина Кру Оракул (95909) 4 года назад
А раньше Вы думали, что их только варят?
ТравкинаИскусственный Интеллект (117391) 4 года назад
да)
Екатерина Кру Оракул (95909) А как же в кляре во фритюре, а как же гриль?)
Вера Искусственный Интеллект (457265) 4 года назад
в китайских роспотребнадзор нашёл яд - а я сдуру перед новым годом купила по скидке - теперь болят суставы и мышцы хотя я их отварила для подстраховки и ела не много
ТравкинаИскусственный Интеллект (117391) 4 года назад
о -па....
Вера Искусственный Интеллект (457265) Травкина, я на дзене читаю информацию от роспотребнадзора - там пишут информацию о качестве продуктов по их проверкам
Наталья Искусственный Интеллект (192785) 4 года назад
Очень- очень люблю. Мой самый любимый морепродукт.
Михаил Федосеев Оракул (69678) 4 года назад
Люблю и варёные, и жареные с чесноком и приправами.
Аннушка Просветленный (44739) 4 года назад
Не люблю я их, мне больше осьминоги нравятся, там есть, что есть. А креветки советую запечь, когда попробуете печёные, то вареные и жареные перестанут вас привлекать вообще.
ТравкинаИскусственный Интеллект (117391) 4 года назад
Пишите рецепт)
Я их только варила, о жареных то не знала
Аннушка Просветленный (44739) Какой рецепт для печёных креветок?))) Печенье на решетке или противне, выкладывает на блюдо и едите. Можете полить лимоном и посолить.
Дед Искусственный Интеллект (207075) 4 года назад
Жаренные бьудут слишком жесткие.
Ёрш Искусственный Интеллект (507646) 4 года назад
Можно жарить - в кляре.
Можно варить - в воде, в пиве.
Можно запекать в сливках (вообще вкуснятина)
ТравкинаИскусственный Интеллект (117391) 4 года назад
про кляр расскажите?
подробно
ЁршИскусственный Интеллект (507646) 4 года назад
Про кляр не расскажу. Только ела, а сама не готовила.
Как в Макдональдсе - берем тигровую креветку, макаем в кляр и жарим во фритюре. У меня тигровые креветки почему-то съедались много быстрее, пока там кляр намешаешь.
Андрей Петров Мудрец (12444) 4 года назад
Будут - поем. Специально за ними не гоняюсь) Лучше рыбку или кусок жирного мяска)))
*Юля* Искусственный Интеллект (233625) 4 года назад
Обжаривать, скорее . Вы варёно -мороженые купили? Они готовы, обжаривают в масле со специями их для вкуса, пару минут буквально . Свежемороженые и свежие жарят на гриле, но этот вариант хорош с крупными видами, мелочь высохнет, вкуса никакого .