сколько вещей надо выбросить перед переездом? если выбросить пол квартиры это нормально или это много? если живу я один.

игорь лихтенштейн Ученик (55), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Маша Маша Мастер (1755) 4 года назад
Нормально. Если реально, ненужное.. я за минимализм.
Остальные ответы
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99225) 4 года назад
Нормально. Не надо тащить старье на новое место.
игорь лихтенштейнУченик (55) 4 года назад
а старый диван лучше выбросить и купить новый?
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99225) Если он старый, то да.
Это Оно Просветленный (31693) 4 года назад
Платить за перевоз - верх тупизма
OlivaИскусственный Интеллект (105262) 4 года назад
3,14здец умники повыползали.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 4 года назад
Все что считаете не нужным, надо выкидывать . В новую квартиру без хлама
Valge Naine Искусственный Интеллект (313510) 4 года назад
Нисколько не выброшу!
Всё своё заберу с собой :)
коша Искусственный Интеллект (148786) 4 года назад
вонючую старую мебель и хлам я бы выбросила при переезде, при возможности заменить на новую. аналогично хлам из старой обуви и одежды, аккуратно в мешки/коробки у мусорки сложить, кому надо- заберут, книги/макулатуру, стекло, пластик расфасовать и выставить в пакетах
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Мы не знаем, что у вас за мебель и сколько у вас денег на счетах.