Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девочки. Вы любите путешествовать?

Ник Гуру (4326), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Приглашу в гости. Расходы транспортные компенсирую
Лучший ответ
Сайга Гений (61567) 4 года назад
В кругосветное давай)
НикГуру (4326) 4 года назад
Можно. Но до отпуска еще почти год)))
Сайга Гений (61567) ждем))
Остальные ответы
Алевтина Высший разум (296146) 4 года назад
Только не говори что купишь всем билет на самолёт на Бали или на Сейшелы ) меркантильные мы )
НикГуру (4326) 4 года назад
Зачем Бали... ко мне в гости приезжай)))
Алевтина Высший разум (296146) В гости к незнакомому мужику ))
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265699) 4 года назад
добро пожаловать к нам на Колыму))))))) а расплачиваться сексом, да?))))
НикГуру (4326) 4 года назад
Привет. А ты как хотела ба?)))
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265699) привет)) да никак не хотела бы))) после продолжительного тут пребывания поняла что дяденькам здесь нужен халявный секс с доставкой на дом или веселое приключение и они тетак просто используют и для этого любые сказки сочиняют красивые, в уши надуют чо угодно))))) а потом пшла нах пешком с Колымы, ахахаххах)))))))
КРАСНАЯ ЭНЕРГИЯ Мыслитель (6917) 4 года назад
Показывай фото!! Фото лица и тело !! Оценю !! Если мой вкус то запросто могу прилететь если расходы берёшь на себя !!!
НикГуру (4326) 4 года назад
тут не покажу.... сглазят....
КРАСНАЯ ЭНЕРГИЯМыслитель (6917) 4 года назад
Да ладно показывай пока народ спит