Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что круче у женщины - большая выпуклая попа или грудь 4 размера?? Если можно выбрать только одно!

Любовь Тоцкая Мудрец (15024), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сайга Гений (61567) 4 года назад
Попа конечно. Надо же на чем то сидеть)
Остальные ответы
Френдзондеркоммандер Мыслитель (9566) 4 года назад
Мне ни того ни другого не надо. Люблю миниатюрных милашек, главное чтобы она выглядела миленькой.
Любовь ТоцкаяМудрец (15024) 4 года назад
Эта миниатюрная, но не милашка))
Френдзондеркоммандер Мыслитель (9566) Все субъективно )) Мне нравится.
Ник Гуру (4326) 4 года назад
главное что бы у тети мозги были))) привет
Алексндр Савельев Просветленный (42393) 4 года назад
Не это важно.
Главное чтобы много не болтала, голова никогда не болела и вкусно готовила борщ!
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147293) 4 года назад
Грудь конечно. К попкам я абсолютно равнодушен)
Benny Wolf Гуру (2766) 4 года назад
Сексизм какой-то. Лично мне совершенно плевать, какого размера у бабы грудь или какова ширина жопы, потому что красота и сексуальность это понятия духовные. Девушка может иметь крохотную грудь и узкую жопу, но имея внутреннюю притягательность, харизму, изюминку и чувственность, уже будет казаться и красивой и сексуальной. Это слишком тонкое понятие, неужели вы его не можете узреть? Скорее потому, что у вас примитивное видение.