Что вы считаете НЕ НУЖНЫМ в женском гардеробе?)))

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Счастлива,потому что Улыбаюсь:) Просветленный (41808) 15 лет назад
Я считаю, что НЕНУЖНЫМ в гардеробе женщины-это одежда, которая не подходит этой женщине!
Остальные ответы
Алла Ганиева Оракул (65560) 15 лет назад
все нужно. и даже если всего избыток- то все равно чего то не хватает.
Павел Шамин Мудрец (11074) 15 лет назад
Макияж. Не стоит наводить тень на плетень.
Сергей Григорьев Гуру (4049) 15 лет назад
Ну это смотря в какой ситуации)))
Катерина Просветленный (22901) 15 лет назад
Шорты и кепки
Подруга подруги - не моя подругаМыслитель (5720) 15 лет назад
та вы шо!? очень люблю летом шорты, весной кепки...
Инга К Мастер (1450) 15 лет назад
чулки, юбки, платья, шпильки)))).... вобщем то что я не ношу)
Марина Мудрец (12989) 15 лет назад
Сидела и думала над вашим вопросом и пришла к выводу что мне нравиться все.
JK Профи (855) 15 лет назад
Увы, заглянула, и не смогла найти ответ на ваш, казалось бы очень простой вопрос. Всё нужно!! ! И даже мало!!!!
ГАЛИНА Оракул (71694) 15 лет назад
В женском гардеробе нет ничего не нужного. Всегда чего-нибудь да не хватает. Или когда собираешься куда-нибудь, хочется обновить гардероб, выкинуть надоевшие вещи, чтобы не занимали место и приобрести новые.
Источник: Твое нечего носить уже некуда складывать.
Валерий Mякишев Искусственный Интеллект (340418) 15 лет назад
Ту одежду, которая была куплена года 2-3 назад, но ни разу не была одевана.
малыш особенный Гуру (2944) 15 лет назад
брюким - полезная, но вредная вещь в женском гардеробе
Марина Липатова Просветленный (32395) 15 лет назад
Не знаю как у кого, но лично мне точно не нужны подтяжки... с такой попы ничего не сваливается:)))))))))))))
Аннет) Искусственный Интеллект (268008) 15 лет назад
Керзовые сапоги... И почему их моя маманька себе купила???)))))
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 15 лет назад
пончо неплохо смотрится на высоких стройных девушках. если еще и шляпа мужская- супер!

вот только носят их полные тетеньки) )

лишнее однозначно- укороченные штанишки! их носят возрастные тетки, но они испортят даже топ-модель! явно китайцы экономили на ткани) ) непонятные "блузы" и "коффточки"- такие взбесившейся цыганской расцветки.
кепки а-ля олег попов, их тоже тетеньки любят.

и еще я лично не люблю блестки и стразы.

а вообще все, что имеет отличное качество, не соответствует стилю хозяйки и не к лицу ( и не к попе) владелице))
Tatyana Гуру (3381) 15 лет назад
Войлочные сапоги "прощай, молодость! ". Еще - байковые халаты.