Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девочки. Вы в кровати комплексуете?)))

Ник Гуру (4326), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Тошка )))) Высший разум (113265) 4 года назад
Я комплексую ДО, а в кровати уже очередь мужчины)))))))) Но я по честному долго его уговариваю не приставать))))
НикГуру (4326) 4 года назад
Насмешили)))))... спасибо)))
Тошка )))) Высший разум (113265) Улыбок Вам))))
Остальные ответы
Френдзондеркоммандер Мыслитель (9566) 4 года назад
Чо им комплексовать? Члена у них нет, размер значит не важен. Эрекция им не нужна - если лежать может, значит уже красавица.
Сайга Гений (61567) 4 года назад
А чего там комплексовать. В любом случае, если что не так, можно поржать и сделать минетик - и все ок)))
.
НикГуру (4326) 4 года назад
Ну это уэе эгоизмом попахивает.... надо что бы и женщина кайф поймала)))
Сайга Гений (61567) она делает минет, он рассказывает ей анекдот - и ему приятно и ей весело)))